Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХVIII – Луна






КС: Рыбы; окончательная проверка; неверные повороты, иллюзии; сжигание кармы; взаимодействие или борьба с подсознательным; порог к новым уровням сознания.

 
Указания: Вы услышали, ключ неизвестного. Вы на пороге нового опыта. Внимайте сейчас голосу своего сердца, и спокойно и тщательно исследуйте те предложения помощи и руководства, которые вы можете получить. Вопросы: Какие внутренние области вы ощущаете странными, чуждыми, неизвестными вам? Где ваши " белые пятна"? Каких переживаний вы больше всего боитесь? Предложение: Медитируйте регулярно! Выберите метод, который вам удобен и практикуйте его ежедневно по меньшей мере в течение трех месяцев. Уделяйте внимание качеству своих мыслей и образов и при случае записывайте их или рисуйте. Уделяйте внимание также своим снам. Утверждение: Всегда самое темное время - перед зарей.  
ХIX - СОЛНЦЕ  
 

КС: Солнце; высокотворческая энергия; осознание; исполненное любовное отношение; мудрость, духовность; трансформация.

 
Указания: Исполнение ваших желаний возможно здесь и сейчас. Расслабьтесь, отдайтесь танцу. Правильно подходящие партнеры найдут друг друга. Вопросы: Какая задача или проект сейчас в вашей " повестке дня"? Предложение: Визуализируйте свет и тепло Солнца в своей груди и сердце. Последующие несколько дней напоминайте себе по нескольку раз в день, что солнце сияет в вас и сквозь вас. Утверждение: Я - в гармонии с божественным Светом, который наполняет и ведет меня.  
XX - ЭОН (ВЕЧНОСТЬ)  
 

КС: крайне распознающий или различающий; открытый критике; критический самоанализ.

 
Указания: Вам брошен вызов - отбросить свой " взгляд земляного червя" и видеть вещи с более высокого плана. Когда вы узнаете больше временные промежутки (зоны) и другие контексты (что вы все более готовы делать), вы тогда будете все более и более склоняться к тому, чтобы наблюдать вещи в их бытийности, видеть, освободясь от оценок. Предложение: Медитируйте на следующем утверждении: Одним из признаков невежества является какая-либо вера в несправедливость инесчастливость. Вопрос: Какие методы вы будете использовать для достижения более глубокого взгляда и большей мудрости? Утверждение: Бог - это Неизвестное, таинственное. Чем более я знаю, что я ничего не знаю, тем ближе я к Божественному.  
XXI - ВСЕЛЕННАЯ
 

КС: Сатурн; завершение, космический союз; утешествие освобождения от пут; сжигание кармы.

Указания: Теперь для вас возможно видеть вещи так, как они есть. Сцена оборудована для нового начинания или благоприятного завершения. События вашей жизни в гармонии с Вселенной. Вопросы: От каких сторон своей жизни вам пора освободиться? Существует ли путешествие или предприятие, ожидающее вас, чтобы вы привели их в действие? Предложение: Верьте своим восприятиям! Составьте список всех незавершенных ситуаций, разрешение которых даст вам чувство облегчения. Утверждение: Я един во Вселенной.
                                       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.