Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак , день.






Прелюдия.

Все началось с письма личного характера. Мандраж начал проявляться чуть раньше, но письмо подняло настроение до небес. Помню, носила его весь день и думала дотяну до самого 31 числа:) нет, конечно. прочла. плакала ни маху! Сосик спасибо за подарочки! Все понравилось. стишки ни маху до слез! особенно " помидоры на балконе дали все свои плоды":)

В этот же день я получила странное почтовое извещение. Я почти сразу узнала этот почерк и догадалась, что меня ждет! Но чтоб настоооолько!!! Эммуль, спасибо тебе, милая! Это чрезвычайно приятно!

Дальше-тишина. тишина адская. на 5 дней. они выгнали меня из дома и не приходили. Оксана приезжала среди ночи с запахом ацетона (не перегара!:))) и на утро опять уходила... Спасибо папе за 2 дня в их зеленой квартире.

Потом уик-энд у мамы. Это неловкое чувство, когда все как из детства. После 7 лет отдельного проживания, стало понятно, что вместе нам все-таки жить не стоит:)) За жареное сало с луком и яичницей отдельное спасибо. Это прям вернуло меня лет на 15 назад. Чудно. Потом посыпались подарочки снова! Этот год-год быта, видимо! Спасибо моей семье за всесосущий агрегат!!! оооаах! хорош! Теперь наконец-то порядочек будет всегда, да, Марик, Ксюш и Маш?!!

Спасибо тем людям, кто писал и поддерживал меня в это время. Мне было тяжело и нервно переносить ожидание в одиночестве. Спасибо всей стране, и не только нашей, за то, что все знали, что готовится для меня и никто не выдал! хотя Катюшка Шевченко уже готова была сдать. Надо было на нее надавить:)))

Спасибо нашей волейбольной сборной за то, что я отвлекалась хотя бы на них от своего томления.

Еще был смешной эпизод с мальчиком (не помню как его зовут), он начал писать мне за полчаса до полуночи. Цель была познакомиться. Я если честно думала, что так уже никто не знакомится и предположила, что эта шутка. Согласилась, конечно, на знакомство. Спросила, конечно, про образование и возраст. он что-то не совсем удачно сострил и я напряглась:) че серьезно?? знакомиться решил:))) он сказал, что " я ему очень понравилась на аватарке", потом решил меня поздравить первым и пожелал " дохуя здоровья! ":), чем смутил меня еще больше. Окончательной точкой наших отношений стал его вопрос, внимание!!! " А ты на аватарке слева или справа? ".......................................................... все. между нами все кончено.

Итак, день.

В 12 часов ночи вопреки моим надеждам никто не приехал: (я писала себе сама смски:)))

Зато утро.....оаааах, машинку приметила сразу, конечно, как только после рождения вышла перекурить такое дело. Смотрю - стоит, родная, зелененькая:))) Звоню, говорит, нет! Убедили меня на пару, что все-таки мне стоит начать собираться на работу:))) Я ведь поверила. Лаааадно, потом нашли, зашли, обе красивые, с цветами, духами! УУУУУ, прям щас (Кантеевское влияние!) вас расцеловала за то утро!!! ПОтом рабочий день, ничего особенного..

Дальше-вечер. Оставили меня все там же, одну. Сидит девчонка, ждет сюрпризов, ногти сгрызла по локти. нраааавится..... жду.... еще жду.... Слава Богу начало темнеть. Думаю, сейчас будет... ждууууу. О! Посылочка! Ключики! Они подарили мне машину!!!!:) не, ключи слишком знакомые, 14-ка родимая. И вот тут начался гандикап!!! Как можно было припарковать машину в самую жопу двора до сих пор загадка для меня:)) стооолько было неловких ощущений и моментов за время этого гандика, не описать! чего только стоит спящая Кантеева, не понимающая, чего я от нее хочу или писбмо с подсказкой, которое оказалось порванным в мусорке или голая Марина без 15-ти двеннадцать! или Маша, которая даже пиццу не приготовила:) или Мишик Леонтьев, который почти с потрохами сдал главный сюрприз, когда спрсил у меня ночью, понравился ли мне его стих:))))) хааа!!! но все, конечно, было круто и весело! Подарочки завалили мою (мою, причем!) машину и я поехала на последнюю станцию в поселок Магистраль! Эпизод с собакой Максимом я пожалуй пропущу....

В итоге, первого числа я закончила!!!! Ууух! Какого было мое восхищение и радость от сюрпризика в багажнике! Масечка! Спасибо тебе за посылочку из, любименькой Икеюшки!!! Это моя Мася! А потом мне позволили наконец зайти домой... Оаааааах!!!! Плакать начала еще в коридоре:) Оааах, за сердце хваталась!!!! девочки! То, что вы сотворили за 4 дня - это за пределами фантазии, возможностей и талантов! Спасибо вам, мои любимые, за желтенькую и фиолетовенькую!!! И за беленькую!!!!!! За канеллони, за табуретки, за канапэши!!! Ооаааах! Хорошё ни маху! Все понравилось! До сих пор плачу кажется:) Пригубили, слов не нашлось тогда.. Уехали. Уснули. Проснулась радостнаяяя!!! И начала ждать выходных.....






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.