Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Региональная группа № 15




(Республика Татарстан (Татарстан) - Приволжский одномандатный

Избирательный округ № 26)

1. Габдуллин Ленар Айдарович

2. Саяпина Екатерина Александровна

Региональная группа № 16

(Республика Татарстан (Татарстан) - Московский одномандатный

Избирательный округ № 27)

1. Кудряшов Андрей Витальевич

2. Шильников Никита Дмитриевич

Региональная группа № 17

(Республика Татарстан (Татарстан) - Нижнекамский одномандатный

Избирательный округ № 28)

1. Артемьева Анна Владимировна

2. Спиридонов Тимур Львович

Региональная группа № 18

(Республика Татарстан (Татарстан) - Набережно-Челнинский

Одномандатный избирательный округ № 29)

1. Байрамов Рафаэль Рахматуллович

2. Биктагиров Булат Марселевич

Региональная группа № 19

(Республика Татарстан (Татарстан) - Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30)

1. Алейников Валерий Вячеславович

2. Миллер Артем Игоревич

Региональная группа № 20

(Республика Татарстан (Татарстан) - Центральный одномандатный

Избирательный округ № 31)

1. Габдрахманов Марсель Маликович

2. Краснов Роман Олегович

Региональная группа № 21 (Республика Тыва)

1. Френт Игорь Алексеевич

Региональная группа № 22

(Удмуртская Республика - Удмуртский одномандатный избирательный

Округ № 33)

1. Ягафаров Тимур Фаатович

2. Кулишов Дмитрий Владимирович

Региональная группа № 23

(Удмуртская Республика - Ижевский одномандатный избирательный

Округ № 34)

1. Гусев Антон Владимирович

2. Оганезова Наталья Павловна

Региональная группа № 24 (Республика Хакасия)

1. Старостин Валерий Николаевич

2. Булгакова Мария Кузьминична

Региональная группа № 25

(Чувашская Республика - Чувашия - Канашский одномандатный

Избирательный округ № 37)

1. Степанов Константин Олегович

2. Ямангеев Владимир Владиславович

Региональная группа № 26

(Чувашская Республика - Чувашия - Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38)

1. Белобаев Сергей Александрович

2. Слепнев Николай Валерьевич

Региональная группа № 27(Алтайский край - Барнаульский одномандатный избирательный округ №39)

1. Щукин Андрей Евгеньевич

2. Немцев Игорь Михайлович

Региональная группа № 28(Алтайский край - Рубцовский одномандатный избирательный округ №40)

1. Шудра Ирина Павловна

2. Журавлёва Ирина Евгеньевна

Региональная группа № 29

(Алтайский край - Бийский одномандатный избирательный округ № 41)

1. Рего Павел Александрович

2. Панов Артем Александрович



Региональная группа № 30

(Алтайский край - Славгородский одномандатный избирательный

Округ № 42)

1. Боровикова Евгения Анатольевна

2. Слесаренко Артем Анатольевич


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал