Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 39. Кенсу зашёл в комнату и, не включая свет, начал переодеваться в пижаму.






Кенсу зашёл в комнату и, не включая свет, начал переодеваться в пижаму.

- Что, уложил своего Бэкхёни? - донесся до него тихий и немного ревнивый голос и, Кенсу повернулся, вглядываясь в темноту.

Начиная с самого ужина, Джонин куда-то испарился и не показывался Кенсу перед глазами до этого момента, хоть сейчас До ни черта и не видел. Сначала Кенсу был немного удивлён, так как младший всегда рядом, а тут его нет, но потом подумал о том, что с ним в этой спокойной местности ничего не случится и успокоился. Вроде бы. Тот на свою задницу где хочешь проблем найти может.

- Да. Что-то не так? - осторожно спросил До, улавливая нотки недовольства в голосе своего парня. Как же ему до сих пор непривычно так думать.

- Да всё не так, если честно! - фыркнул Джонин. Он сидел на кровати у самой стены и усердно думал над их отношениями. Которые, по сути, в нормальном виде даже не намечались.

- О чём ты? - решил на всякий случай уточнить Кенсу, когда забрался на кровать и повернулся в сторону говорящего, уже приготовившись услышать кучу придирок.

- Я? Да о том, что у этих двоих всё налаживается, а ты до сих пор продолжаешь с мальчишкой возиться. Нет, ну я конечно не против, но это уже у тебя на манию стало походить! И то, что ты всё время чем-то недоволен, если дело касается меня. Вот что! - на одном дыхании выпалил Джонин и поднял на него глаза, ожидая ответа на все свои недовольства.

- Про Бэкхёна я даже говорить не буду, бесполезно. А вот... ну ты сам меня провоцируешь на крики и ругань. Если бы ты был более взрослым, то...

- Я ничего не могу с этим поделать. Такой уж я, - чуть ли не хныча, перебил его брюнет, пододвигаясь ближе. Теперь Кенсу мог разглядеть Джонина, в особенности его насупленную мордашку и одновременно загадочно сверкающие глаза.

- И что ты предлагаешь? - Кенсу почувствовал на себе руки младшего, который хоть и был обижен на него за такое отношение к себе, но упустить шанс полапать его не желал.

Кенсу в последнее время стал похож на сварливую жену с вечным ПМС, а тут он вроде как нормальный, значит, можно поприставать. Хотя все предыдущие попытки были полностью провалены.

- Я предлагаю поменять ко мне отношение, - он осторожно забрался пальчиками под рубашку и погладил плоский животик. До напрягся.

- А чего его менять? У нас всё также, как и было раньше, - осторожно ответил он, накрывая его руку своей и медленно убирая её подальше.

- Вот в том-то и дело! - тут же отреагировал Ким. - А меня это не устраивает в принципе, потому что мы с тобой, вроде как, встречаемся, - навис Джонин над ним и начал стягивать с него спальную рубашку.

- Стоп. Подожди, - попытался его остановить Кенсу, уперевшись руками ему в плечи, - мы же не одни в доме!

- Да никто не услышит. Бэк вообще в другой части дома спит, а Чанёль уже большой мальчик, перетерпит, - тут же отозвался Джонин, радуясь тому, что сопротивление Кенсу сейчас стало намного слабее.


***

- Я думаю, мне ещё рано об этом думать, - Чанёль лежал на кровати, смотря в потолок, а в трубке звучал голос матери.
Вот почему она всегда звонит в самое неподходящее время? Например, ночью.

- А я считаю, что пора. Тем более, пока у тебя есть свободное время. Потом его уже не будет и...

- Вот почему ты мне звонишь только тогда, когда тебе от меня что-нибудь нужно? Как ты вообще узнала об этом? - Чанёлю было всё равно, что он сейчас так грубо с ней разговаривает.

Она свои материнские обязанности-то редко выполняла, а тут вдруг решила объявиться и на мозги начать действовать. Да ещё и в такое время суток...
Так что пусть терпит.

- Мне твой дядя сказал. Должна же мать знать об успехах своего сына! - чуть повысила женщина голос, что и взбесило Ёля.

- Да неужели? - ухмыльнулся Чан, перевернувшись на бок, - знаешь, я как-нибудь сам с этим разберусь. Тем более, в таком личном деле. Без чьей-либо помощи.

Он тут же отключился и кинул телефон рядом с подушкой, шумно выдохнув. Ещё не хватало, чтобы ему мать свои глупости навязывала, когда у него тут душевное состояние в полных непонятках находится.

Он перевёл взгляд на дверь и тут же резко сел. В дверном проёме виднелась худенькая фигурка, нервно переминающаяся с ноги на ногу.

- Бэкхёни? - тихо позвал Чанёль, даже не представляя, что могло ночью к нему привести мальчика. Может, опять кошмары снились?

Шатен осторожно зашёл в комнату и немного неуверенно подошёл к кровати.

- Можно? - шёпотом спросил он, а Чан сглотнул и тут же отодвинулся почти к самой стене, будто это он тут всего боится, а не Бэкхён.

Кенсу и Джонин несколько минут назад, к великому счастью рыжика, заткнулись и перестали шуметь, так что Бэкхёна сейчас ничего смущать не будет. И Чанёль надеялся, что мальчик не слышал этих оболтусов, иначе придётся им завтра утром по ушам надавать. Хотя в самом начале, по звукам, это Джонину точно обеспечено от Кенсу. Не слишком-то тот рад всему был, о чём для начала оповестил Кима, а потом кажется просто смирился с ситуацией.

Бэк положил на край свою подушку, которую до этого держал в руках и осторожно прилёг, натягивая на себя одеяло. Пока он производил все эти нехитрые действия, Чанёль думал, что его учащённое дыхание и барабанная дробь в грудной клетке слышны чуть ли не в соседней деревне. Но, к его удивлению, причём, большому такому удивлению, мальчик этого не заметил.

Потому что он со своей стороны вообще не понимал, как смог пойти на поводу у своего желания оказаться рядом с Чанёлем. За сегодняшний день они и так с ним слишком часто были вместе. Но там обязательно кто-то был из парней и Бэкхёну не было так неуютно с ним. А сейчас... что он сделал?

Вроде и чувствует себя странно, а уйти обратно не может.

Чанёль медленно опустился на подушку и неосознанно протянул к нему руку, но Бэк, даже не видя, почувствовал что к нему тянутся и резко дёрнулся.

- Пожалуйста, не трогай, - тихий умоляющий голос и Чанёль тут же пришёл в чувство, подбирая свои конечности под себя.

Желание Бэкхёна побыть рядом было, но и страх никуда не делся, поэтому любое неосторожное движение могло спровоцировать сознание мальчишки.

- Прости, - прохрипел Ёль и постарался лечь так, чтобы Бэкки не было неудобно и его ничего не стесняло.

- Мне нужно к тебе снова привыкать, - вдруг нарушил тишину парнишка, когда они пролежали так целый час, но никто из них так и не смог заснуть.

Чанёль лишь понимающе кивнул, не смотря на то, что в комнате темно, да и Бэкхён вообще к нему спиной лежал.

- А ты разве не боишься? Вот так спиной ко мне лежать?

- Боюсь. Но ты не чужой для меня и мне хочется снова начать тебе доверять, так что прошу… помоги мне. Не делай больше ничего необдуманного.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.