Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. - Что ты сделал? – закричал Кенсу, которого Джонин пытался всеми силами удержать на месте, - я спрашиваю тебя!






- Что ты сделал? – закричал Кенсу, которого Джонин пытался всеми силами удержать на месте, - я спрашиваю тебя!

- Н-ничего, - ответил Чанёль с потерянным видом, осторожно отступая назад.

- Кенсу~я, успокойся, - Ким, обхватив за плечи разъярённого брюнета, оттащил его в соседнюю комнату. Не хватало ещё, чтобы он на Чанёля с кулаками набросился. Одного раза уже вполне хватило.

- Ёль, никуда не уходи, – крикнул Джонин и захлопнул дверь, оставляя Чанёля одного в коридоре. Так, рыжего временно спасли от посягательства на его жизнь, осталось утихомирить бушующего хозяина квартиры.

- Ты что… - начал было Кенсу, но его рот бесцеремонно заткнули ладонью и посадили на диван. Он выпучил глаза сильнее чем обычно и теперь в упор смотрел на Джонина, откровенно говоря, фигея над его поведением. А ещё ему хотелось выбежать из комнаты, потому что там его Бэкки и в опасной близости от него Чанёль, который какого-то хрена оказался здесь и даже уже умудрился что-то сделать с мальчиком.

- Послушай, ничего страшного не случилось. Чанёль даже ничего не сделал. Бэк просто испугался его внезапного появления, - чуть приврал Ким, в попытках оправдать друга и успокоить взвинченного Кенсу.

До сам толком не знал, что у них там случилось, лишь слышал вскрик и вскоре за ним последовавший звук захлопнувшейся двери в комнату. Но даже этого хватило, чтобы активизировался материнский инстинкт по максимуму и он ринулся на защиту своего ребёнка.

- Нет, это ты послушай, - высвободился До и зло посмотрел на Джонина, тыча пальцем тому в грудь, - какого чёрта! Зачем ты его привёз? Я не разрешал! Мы же всё обсудили, Чанёль не должен появляться здесь ближайшие несколько недель!

- Ты не понимаешь, ему тяжело без…

- Всем тяжело. Вот только Бэкхёну тяжелее всех. Не забывай, он подвергся насильственным действиям со стороны близкого человека, - фыркнул Кенсу, сверля его взглядом.

От этой формулировки Джонин скривился. Вот обязательно надо ляпнуть что-нибудь эдакое для большего эффекта?

- Не говори такими страшными фразами. Если подумать, то он ведь не довёл всё до конца и сам остановился. А это что-то да значит. И ты видел, что было с ним, когда мы Бэкхёна искали. Так что я могу со стопроцентной гарантией заявить, что ничего плохого он ему не сделает. И я думаю, что надо им начать видеться временами, для обоих же так лучше будет, - Джонин закончил говорить и теперь ждал реакции на свои слова.

Да, он был уверен насчёт Чанёля, хоть тот и нарушил своё обещание при встрече ничего не делать. Он же не специально, тем более, Джонин видел выражение лица Чанёля и его глаза.

Кенсу откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, пытаясь обдумать ситуацию.

- Просто нужно ещё поговорить с Бэкки, - добавил Ким после затянувшегося молчания. В последнее время ему было до жути неудобно находиться рядом с Кенсу. У них даже общие темы для разговоров куда-то пропали и с первых минут каждой новой встречи появлялась некая неловкость. И в разговоре, и в движениях.

В такие моменты их спасал только Бэкхён, которому оба парня были просто благодарны. Он словно знал или чувствовал, что между ними сейчас не всё в порядке и пытался разрядить ситуацию, если не своими действиями, то хотя бы своим появлением поблизости.

- Он не хочет. Я хотел с ним обсудить случившееся, но он попросил в его присутствии даже не заикаться о Чанёле, - тихо проговорил Кенсу, а сам прислушивался, чтобы не дай бог, Чанёль к мальчику в комнату не ворвался.

Будь его воля, он бы его сразу же выставил за дверь квартиры, но Джонин, видимо, решил сделать по-другому, а Кенсу даже не понял, как умудрился уступить ему. Даже не смотря на то, что он сопротивлялся этому. Только как-то вяло.

- Плохо.

- Мм… - кивнул До.

- Кстати, раз уж на то пошло, - он сделал глубокий вдох, - я бы хотел услышать твоё решение относительно нас. Хотел ещё повременить, но уже больше не могу ходить в незнании, - наконец решился Джонин, уже морально подготовившись к такому разговору.

Кенсу, услышав эти слова, в момент стушевался. Джонин хмыкнул. Надо было с этого и начинать, чтобы не слышать в свой адрес множество упрёков, касательно случившегося.

Он сидел около пяти минут в раздумьях, теребя в руках край футболки, а Джонин терпеливо ждал, боясь нарушить тишину.

- Я… я не могу ответить тебе взаимностью, - наконец, ответил Кенсу, собравшись с мыслями.

- Ясно, - еле слышно пробормотал Ким и поднялся, с острым желанием выйти из комнаты. Сейчас он заберёт Чанёля и они опять пойдут горевать.
Джонин горько ухмыльнулся. Они прямо двое несчастливых, хоть драму снимай на основе реальных событий. Все домохозяйки потом будут взахлёб обсуждать такой сюжет, пуская слёзы в платочек.

Но он даже не успел дойти до двери как его остановили.

- Стой, - До схватил его за руку, разворачивая к себе. Заглянув ему в глаза, Кенсу мог поклясться, что такого пустого взгляда он у Джонина никогда не видел, - я…

- Всё нормально, Кенсу~я. Правда, - он попытался выдернуть руку, но юноша сжал пальцы на его запястье и не давал двинуться с места.

- Подожди. Я хотел сказать, что ответить не могу, но я согласен.

- Что..? – глаза Джонина по размеру теперь не уступали парню напротив. Он не мог понять, что сейчас сказал До. Как это может быть?

- Ну, - Кенсу отвёл взгляд, - если мы начнём встречаться, то я смогу привыкнуть смотреть на тебя как на парня, а не как на друга и возможно, что… - голос с каждым словом становился всё тише, а на щеках появился еле заметный румянец.

Прогонять в голове различные диалоги на эту тему он мог с легкостью и уже представлял, как будет говорить с ним, но когда дело дошло до реальности…

- Но… почему?

- Можно я не буду отвечать? То есть… не сейчас, хорошо? – неуверенно улыбнулся Кенсу, тут же жалея что согласился, ибо он уже успел позабыть, какими сильными могут быть объятия радостного Джонина.

А вот поцелуй для него оказался в новинку, хоть это и было лишь целомудренное прикосновение губ. На большее Джонин просто не решился.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.