Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Чанёль, вот уже второй час, валялся на кровати у себя в номере и не знал, чем же себя занять






Чанёль, вот уже второй час, валялся на кровати у себя в номере и не знал, чем же себя занять. Желание выходить куда-либо отбила прогулка с Ли Сон. Почти три часа непрерывной ходьбы по магазинам его физически вымотали. Да и не только физически, но и морально. Как только они вернулись, то Чан сразу закрылся в номере и завалился на кровать, полностью отказываясь выползать куда-либо за территорию их этажа. Периодически переворачиваясь с одной половины кровати на другую, он или играл в какую-нибудь глупую игру в телефоне или пялился в потолок, думая о сущности Вселенной.

Он вновь достал мобильный, покрутил его в руках, по подкидывал, чуть не словив его глазом, и наконец зашёл в папку с фото. Ещё два дня назад, Джонин прислал ему несколько фотографий спящего мальчика, одна из которых сейчас красуется вместо стандартных обоев на экране. Он посмотрел на фото, где спящий Бэкхен, с растрёпанными волосами, лежит в обнимку с игрушкой и сам чуть не превратился в лужицу от умиления.

Чану дико захотелось увидеть мальчика, поговорить с ним, и плевать, что Бэкки не мог ему ответить словами. Зато Ёль мог увидеть и прочитать эмоции на лице мальчика. Как он злится, радуется или чем-то увлечён. Но увы, эта привилегия сейчас у Кенсу.

За эти дни, а если точнее то, примерно, за последние две недели их знакомства, Чанёль не только сильно привязался к мальчику, но и стал испытывать к нему…

- Может, это просто симпатия? – пробубнил Чан. – Ну не может это быть и вправду любовью.

Это чувство не должно сейчас таиться в его душе по отношению к ребёнку, но это впервые происходит в его жизни, так что Чанёль просто был не способен подчинить его себе или вообще задавить, пока оно ещё не полностью захватило разум и не натворило дел, на что намекало ему шестое чувство.

- А всё Джонин… накаркал тогда, вот я теперь и правда педофил. Хотя разница в годах не такая уж и большая… сколько там, три года? Или четыре?

И ко всему прочему, его мучило чувство вины из-за того, что в первые дни, проведённые в клинике, мальчик пострадал. Но больше всего он мучился от незнания того, как же Бэкхён к нему относится и сможет ли он ответить ему взаимностью, хоть сейчас пока рано думать о таком.

Чанёль откинул мобильный и перевернулся на живот, промычав в подушку.

После всего, что произошло с Бэкхёном, Чанёль сомневался, что Бэк сможет посмотреть на него в таком свете. Он же мужчин теперь до ужаса боится.
Из-за каких-то моральных уродов, Чанёль мог лишиться взаимности от… любимого человека?

Да, скорее всего можно и так теперь называть его.

Но Чанни всё равно решил не терять пока надежду и постараться завоевать доверие мальчика, а потом уж в один прекрасный момент признаться в чувствах и будь что будет.

***

К приходу парня, Ли Сон основательно подготовилась. Привела себя в порядок, выбрала фильм, хотя он сегодня вечером никакой роли, по сути, и не играл. Она добавила несколько капель из маленькой бутылочки в стакан с напитком, предназначенный Чанёлю и поставила на поднос, рядом со своим и блюдом с попкорном.

Они устроились перед экраном и включили фильм. Чанёль полностью ушёл в просмотр, а Ли Сон незаметно стала наблюдать за ним. Как только Чанёль сделал первый глоток, она посмотрела на часы и засекла время.

В один прекрасный момент, до Чанёля дошло, что он начал возбуждаться. Что, в общем-то, по его мнению, было совсем не к месту. Он сглотнул и стал лихорадочно соображать, что же ему делать. Для девушки его смена настроения не прошла незамеченной.

Только он собрался подняться и быстренько ретироваться к себе в комнату, как почувствовал на своей руке пальчики Ли Сон. Она взяла его за подбородок и повернула к себе, впиваясь в его губы. Он от неожиданности, да и просто на автомате, ответил на поцелуй, моментально принимаясь возвращать себе контроль над телом.

Получив ответ, девушка не стала медлить и сразу перебралась на его бёдра, начав параллельно расстегивать рубашку.

- Что ты творишь? – хриплым голосом спросил он, чувствуя, что от её движений бёдрами и трения о джинсы, начинает возбуждаться ещё сильнее.

- Ты же хочешь меня, зачем тогда тянуть? – лукаво спросила она, вновь его целуя.

- Ты что-то мне подмешала, – он разорвал поцелуй, и попытался отстранить от себя девушку. Если они сейчас переспят, то он от неё уже точно в ближайшее время не отвяжется. Он, конечно, был бы не против поразвлечься, но если бы это было чуть пораньше, недели так на две.

- Не говори глупостей, – улыбнулась она, уже потянувшись руками к ремню на джинсах.
Чанёль грубо скинул её с себя и навис над ней, хватая за руки.

- Я твой потенциальный начальник, думай, что делаешь, – рыкнул он и пулей выскочил из номера, оставляя Ли Сон одну.

Ёль залетел в номер и закрыл за собой дверь.

- Чёртова девка… вот нафига я надел джинсы в обтяжку, - мучительно простонал он, чувствуя, как они начали болезненно давить. На ходу расстегивая их, он приблизился к кровати и сел на край.

Приспустив боксеры и размазав по члену уже выступившую смазку, он начал медленно водить по нему ладонью, прикрыв глаза.

Воображение, будто издеваясь над ним, тут же подкинуло слишком странные, пугающие, но кажется желанные для его подсознания картинки. Он пытался сопротивляться, представить какую-нить симпатичную девушку, но…

- Чанёлли ~

Прозвучал тихий, но нежный детский голосок, и Чанёль просто-напросто ушёл из реальности, полностью отдаваясь ощущениям и тому, что сейчас полноправно заняло место в голове, вытесняя разум.

- Бэкки... – простонал Чанёль и сделав пару резких движений, кончил, пачкая руку и живот.
Он откинулся на кровать, тяжело и шумно дыша, и с появившимся отвращением к самому себе посмотрел на влажную ладонь.

- Ты извращенец, Пак Чанёль…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.