Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам состязаний и условия их допуска.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Кубка России по «Русскому рингу»

Название состязаний и ранг

Кубок России по защитной службе «РУССКИЙ РИНГ», ранг состязаний – САСТ.

Организатор состязаний

РСОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта УР» и ИГОО «Кинологический центр «Оружейный град».

 

Нормативные документы

Состязания проводятся в соответствии с правилами по данному виду, принятыми и утвержденными комиссией «Русского ринга» РКФ от 24.04.2004 г. и Положением РКФ о проведении испытаний и состязаний от 08.09.2011.

Дата и место проведения состязаний

Дата проведения: 28 сентября 2014 г.

Начало состязаний: 9.00 час,

Место проведения состязаний: г. Ижевск, стадион «Купол».

Дата, место и время проведения состязаний организаторами может быть изменена. Все изменения будут отражены на сайте организатора: оружейный-град.рф

Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки на участие в состязаниях подаются в ИГОО КЦ «Оружейный град» на электронную почту организации: info@udmdogs.ru. Регистрация участников на состязания прекращается 15 сентября 2014 года.

Заявочный лист, подписанный владельцем, должен содержать:

· породу, кличку, аббревиатуру и № родословной, № клейма, микрочипа, дату рождения, пол собаки;

· фамилию, имя и отчество владельца, почтовый адрес (в соответствии с родословной собаки и адрес фактического проживания), контактный телефон, e -mail.

К заявке прилагаются следующие документы: ветеринарный допуск (вет. паспорт или вет. справка ф.1 для иногородних); рабочая книжка собаки; копия родословной (при наличии).

Целевой стартовый взнос на проведение состязаний в соответствии с местными условиями составляет:

С 1 по 30 июня – 700 рублей

С 1 по 31 июля – 800 рублей

С 1 по 31 августа – 900 рублей.

С 1 по 15 сентября – 1300 рублей.

Регистрация и жеребьевка участников проводится 27 сентября 2014 года в 19.00 час. на стадионе «Купол» (парк им. Кирова).

Программа состязаний

09.00 - Открытие состязаний;

09.15 - Выступление участников;

14.00 - Подведение итогов;

 

Требования к участникам состязаний и условия их допуска.

Состязания проводятся по группам " А" и " Б". Группа " А" (лично-командное первенство) включает проводников, имеющих в рабочей книжке отметку результата более 31 балла. Группа " Б" (личный зачет) включает всех остальных проводников.

В командном зачете принимают участие команды, состоящие из 3-х участников. В зачет идут оценки всех участников команды.

К участию в состязаниях допускаются проводники с собаками любых пород. Больные собаки и щенные суки к состязаниям не допускаются. Пустующие суки стартуют в последнюю очередь после всех этапов.

Разрешается выступление одного проводника с несколькими собаками. Все участники несут ответственность за поведение своих собак до, во время и после состязаний. Неуправляемые собаки не допускаются к участию в состязаниях.

Неуважительное поведение проводника по отношению к официальным лицам, другим участникам и зрителям, а также грубое или негуманное отношение к с собаке влечет за собой дисквалификацию.

Все собаки, участвующие в соревнованиях должны иметь ветеринарный документ (паспорт или справку ф.1) с отметкой о вакцинации от бешенства, действительной на момент проведения мероприятия.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Упражнения для силуэта | Новости конного спорта!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.