Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий этап






Теперь катушка, на которую наматывается леска. Катушку будем делать из тонкого металлического листа. Можно использовать пустые тюбики от пасты.

Вырезаем два круга диаметром 1см. На одном из них делаем проколы шилом. Ручку катушки изгибаем тонкогубцами из толстой золотистой проволоки. У обоих кругов прокалываем центр, нанизываем на ручку и закрепляем хорошим клеем. Всю систему приклееваем к нашему спиннингу.

Четвёртый этап.

Леска будет из мононити. Крючок из тонкой проволоки, изогнутой круглогубцами. Надо привязать к крючку мононить. Дальше нанизать на расстоянии 13мм серебристую бусину и закрепить её узлом. Это грузило. Ещё через 20мм закрепить белую бусину покрупнее. Это поплавок. Половину его покрасить красной акриловой краской.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.