Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алексей Голубев. Лет назад началась великая отечественная война






Лет назад началась великая отечественная война

Наверное, как и все, в глубоком детстве я очень интересовался вопросом, откуда берутся дети. Без всяких комплексов я спрашивал об этом своих родителей и родственников. Родные, видимо по сговору, решили соврать мне, что детей покупают в магазине, который называется родильный дом. Уверовав в это, я имел спор и драку со сверстниками, которые утверждали, что детей рожают...

Через некоторое время, я понял, что родители меня обманывали…

Наши отцы-правители не спешат говорить правду о советском прошлом. В лице всего Мира, мы выглядим юнцами, которым во имя «высшего блага» врут, и выглядим мы, по крайней мере, смешно!...

Мне нравится

22 июн 2010

 

 

Ирина Сорокина

Указ Президента Российской Федерации от 15 мая 2009 г. № 549

«О Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России»

Опубликовано 20 мая 2009 г.


В целях обеспечения согласованной деятельности федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций, направленной на противодействие попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, постановляю:
Образовать Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
Утвердить прилагаемые:
Положение о Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России; состав Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации Д. Медведев30 июн 2010|Ответить

Алексей Голубев

Надо изменить:
не "...фальсификация истории...", а "...фальсификация легенд..."...

30 июн 2010

Александр Ремнёв

Когда мне было четыре года или пять, меня поймали во дворе старшие парни и сказали чтобы я определился: кто " я" " хуй" или " пизда".
Я был маленький, но меня держали за руки и ноги, и, если я не правильно определюсь, то должны были бить, а я не не знал за какой ответ! Но, я помню, что ВОРОНКИ ЕЩЁ ЕЗДИЛИ ПО НАШИ ИЛИ ВАШИ ДУШИ!
А сегодня услышал бред о новом законе о " Р" полиции. Страшно. Полное...

10 авг 2010|Ответить

Юлия Львова

Ммм, а что считается " правдой о советском обществе"?

13 сен 2010|Ответить

Алексей Голубев

А нужно видео посмотреть внимательно, всё и до конца

13 сен 2010

Юлия Львова

нуу, мне только видео с этим билайном смотреть: ((

13 сен 2010|Ответить

Алексей Голубев

А разве на видео Билайн?

13 сен 2010

Дмитрий Романов

Далеко не всю правду можно доносить до широких масс, иногда это приводит к потере идеалов, разброду и шатанию. Хрущев обосрал Сталина и с этого момента начался распад страны, закончившийся крушением Советского Союза.

28 сен 2010|Ответить

Алексей Голубев

С тобой я частично согласен.
Примером является Китай. Там не отменили ком партию и портреты Мао. Но открыли большие свободы и чёткие законы в экономике. Китай сейчас делает головокружительный подъём. У нас начали с другого. Со свободы говорить и сокрушать, но полный мрак и бандитизм в экономике. Закон на службе воров и чиновников.
...Кстати. Правление в Китае называется аристократия. Это маленький круг, типа полит бюро, решают все политические вопросы.

28 сен 2010

Даша Гаврилюк

Мммм... я, вот, как будущий историк про фальсификацию легенд - к сожалению соглашусь(((при чем, чем ближе к нашему времени тем легенд все больше и больше. Правды мало, зато вокруг нагромождение огромного количества слухов, сплетен, легенд и того, что принято называть государственным заказом.
Показать полностью…

13 ноя 2010|Ответить

Алексей Голубев

Даша! Спасибо за ответ. Но мне хотелось знать твоё отношение к позиции Латыниной. Смотрела ли ты это видео? Если да, то что ты в установках Латыниной принимаешь, а что нет!

15 ноя 2010






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.