Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучший хлеб! Пророческий сон Рика Джойнера для России .

Претенденты

23 марта 2011

 

Вы действительно знаете Меня и Я знаю вас, или вы самозванцы?

Многие исповедуют и провозглашают, что они знают Меня в этот поздний час, но они не делают того, что Я говорю. Они претендуют на то, кем они не являются. Я знаю каждое сердце. Я знаю тех, кто принадлежит Мне, знаю их имена, они не чужие Мне, и Я всегда близко к ним. Они имеют тесную связь со Мной, но некоторые, кто претендует, на самом деле не имеют отношений со Мной, они не знают Меня, не знают Мой голос, они только знают про Меня. Я не являюсь для них реальным и живым. Они просто делают вид, что знают Меня: провозглашают Меня своими устами, но сердца их отстоят далеко от Меня. Слишком поздно они поймут, что они Меня не знали и Я не знаю их. Я буду говорить многим в тот день: Уходите, Я никогда не знал вас. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи- войдет в Мое Царство Небесное, но только тот, кто любит Меня и повинуется Мне, исполняя волю Отца Моего, а не волю других претендентов.

 

Я справедливый Судья и Я - Дверь, через которую вы сможете войти в Мое Небесное Царство. Только Я Один решаю, кто войдет через эту узкую Дверь. Я предупреждаю всех претендентов покаяться и изо всех сил стремиться войти через эту узкую Дверь. Многие будут пытаться, но не смогут. Познакомьтесь со Мной, пока не стало слишком поздно.

 

Сегодня день, чтобы убедиться, что вы Меня знаете и Я знаю вас. Не делайте только вид, иначе вы будете очень сильно разочарованы в тот день. Убедитесь в том, что сейчас Я доволен вами, пока еще есть время и возможность. Не ждите, может стать слишком поздно, притом, навсегда. Ни один из только претендентов не увидит Меня. Очень серьезно отнеситесь к концу вашего назначения.

 

 

Christiena Boshoff

Lastrumpet08

 

 

Лучший хлеб! Пророческий сон Рика Джойнера для России.

Прошлой ночью мне приснился сон. Этот сон был очень коротким. Президент России давал мне личный тур по стране. Во сне президент владел хлебозаводом, работающим на всю страну. Хлеб, выпускаемый этим заводом, был самым лучшим, который я только пробовал.


Я упускаю много деталей из сна. Когда я проснулся, я понял, что президент России во сне представлял ангела России, и он готов был дать лучший хлеб, духовную пишу. Люди долгое время не могли иметь Библии, и Слово Божье было отобрано у них. Бог помилует Россию и даст ей самую лучшую духовную пищу, самый лучший духовный хлеб. Где бы я не ходил по России в этом сне, Господь говорил, что эта земля будет вашей. Самое великое пробуждение придет из России! В этой стране люди переживут самое великое пробуждение, и я хочу быть его частью. Дверь сейчас открылась. Я открыт ко всем возможностям, чтобы послужить Господу там.


Господь, спасибо Тебе! Мы молимся Тебе за Россию. Спасибо Тебе за эту великую нацию. Спасибо за этих прекрасных людей. Я никогда не встречал русского, который не стал бы сразу же твоим другом и не был бы широко открыт для тебя. Господь, Ты сделал их такими прекрасными людьми. Это трагедия, что Слово Божье было отобрано у них, когда у нас у каждого по пять Библий, собирающих пыль и даже нечитаемых, в то время как они голодали по Твоему Слову. Господь, я благодарю Тебя за то, что Ты видишь Россию, и Ты дашь им хлеб. Господь, мы хотим стать частью того, что Ты собираешься делать. Хотим также вкушать этот хлеб. Мы просим Тебя за Россию сейчас, дай им самую лучшую духовную пищу, самый лучший хлеб, который может быть только на земле, во имя Иисуса. Аминь.

 

Рик Джойнер https://www.im-narod.com/prorochestva/794-2011-03-03-.13-22-21.html

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Словарь фотографа | Вопрос 1. Становление и развитие рынка ценных бумаг.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.