Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к сдаче дипломной работы






 

1. Дипломная работа оформляется в твердом переплете. Для этого необходимо заблаговременно обратиться в организации, оказывающие соответствующие услуги.

ВАЖНО: перед первым (титульным) листом работы необходимо вшить два прозрачных файла.

2. После того, как работа оформлена в твердый переплет, к ней прилагается диск формата CD (DVD) с электронной версией дипломной работы, презентацией и текстом доклада. Диск помещается в бумажный или пластиковый конверт и прикладывается к работе в отдельный бумажный карман (в конце работы).

 

3. Дипломная работа в твердом переплете сдается на отзыв руководителю. Руководитель прикладывает к работе отзыв (в файл, подшитый в начале работы).

4. Дипломная работа с отзывом и диском сдается заместителю директора для получения допуска к защите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.