Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.






Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь;

ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки. (Ис.35: 5-6)

Заранее прошу меня извинить тем служителям, у кого голос не звонкий, и так же тех, кто на самом деле двигается в этом даре, и Господь говорит с ними. Я всем сердцем за исцеления, я всем сердцем за то, чтобы каждый мог молиться за больных во время и не вовремя. Я за то, чтобы каждый взгревал тот Божий дар, который дарован ему от Господа, и ещё больше я за то, чтобы каждый, получив что-то, желал получить ещё больше.

Я против, когда желания плоти выдают за действия Духа Святого, когда Бог говорит - Он ГОВОРИТ. Тогда обязательно что-то происходит, если Господь высвобождает Слово на исцеление, то Он высвобождает и силу на это исцеление. Теперь каждый во время служения будет поглядывать в мою сторону и бояться высвобождать слово исцеления. Не бойтесь, говорите. Просто будьте чуткими к движению Духа Святого и не выдавайте желаемое за действительное, это не вера в действии, а духовные понты.

Я сидел и смотрел кассету, и видел, как там происходили реальные вещи. Слепые прозревали, глухие реально начинали слышать, а тех, кто с рождения не ходил, никто не мог их остановить. У меня перехватило дух, сердце забилось, и я закричал: «Господь! Я тоже хочу так, я тоже хочу гонять бесов. Я не верю, что для этого нужно быть каким-то особенным или родиться где-то там, или в десятом поколении быть верующим. Если это может этот пастор, если это может Бенни Хинн или Кэтрин Кульман, значит, тоже могу и я!». Я молился перед телевизором так неистово и шумно, что Господь услышал, а ад, я верю, содрогнулся.

И вот после этого и произошла встреча с этой несчастной женщиной. Я благодарен Богу, что он сразу провёл меня по очень тяжёлому случаю одержимости. Для меня это был опыт, который поэтапно поднял мою веру, укрепил меня в тяжелейшей борьбе за эту женщину. Это женщина - назовём её Розой, болела тяжёлой формой искусственно приобретённой бронхиальной астмы. В своё время она заболела гепатитом В, и ей ввели очень большую дозу преднизалона. За время действия препарата организм перестал вырабатывать гормоны, и когда действие препарата закончилось, у неё стали проявляться приступы удушья. Её пытались лечить, но ничто не помогало. Потом повели к какому-то старику, который практиковал «народное лечение», так называемое «чтение» (для справки: народные целители или «чтецы»– это демоническое колдовство, заговаривание и шаманство, прикрытое религиозной формой. Используют святые книги, свечи, и всю религиозную атрибутику, но суть остаётся одна – колдовство и спиритизм). Старик помолился над ней и сказал, что теперь с ней будут ходить «люди», семь белых стариков, и она теперь должна лечить людей. Если она будет «читать», так в народе называется такой род лечения, то ей будет легче. Если будет отказываться, то приступы будут учащаться и с каждым разом станут тяжелее. С этого момента Роза стала слышать голоса, которые разговаривали с ней и говорили, что ей делать, она стала видеть духовный мир. Когда я пришёл к ней, она была больная, духовно и морально разбитая. Семейная жизнь не сложилась, первый брак не получился, имела двоих детей от другого мужчины, и сейчас была второй женой какого-то военного. Жила с ним, чтобы выжить и иметь материальную выгоду. Он мог её побить, а так как она сама была своенравной, то доходило до того, что он гонялся за ней с ножом. И вот в таком состоянии я и застал её.

Я в то время был ещё только начинающим евангелистом, толком проповедовать ещё не умел. И я просто отвёл её к тому служителю, который мог ей толково рассказать Благую весть. Они долго беседовали, и она приняла Иисуса Христа как Господа и Спасителя. И вот после этого началось более тесное общение с демоническим миром. Нас пригласили на одну совместную молитву. И когда мы стали молиться и прославлять Господа, вдруг Роза начала вести себя очень странно. Она стала хихикать, глаза её лукаво блестели, и она вела себя как маленькая девочка, её левая рука, запястье, сильно загнулось, может, ты встречал больных детей с такими выгнутыми руками, с серьёзными физическими и умственными отклонениями. Она стала говорить нам, чтобы мы замолчали, перестали на неё кричать. В этот момент, мы все, человек десять, в одном порыве стали усиленно молиться и запрещать дьяволу быть в ней. Присутствие Духа Святого было настолько осязаемым, что не возможно было удержать слёзы на глазах. Неожиданно Роза стала крутиться как волчок неестественно быстро, притом на одном месте, не отталкиваясь от пола. Честно тебе скажу, мой разум не соглашался с тем, что видели глаза. Это было что-то. После этого она обмякла и упала. Мы стали петь и благодарить Бога за чудесное освобождение. Роза поднялась на ноги и удивлённо спросила, почему вдруг все стали так страшно на неё кричать. Все смеялись, плакали и поздравляли её. Если бы я знал, что это только начало битвы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.