Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило № 2: Делайте это положительно.

Правила работы с аффирмациями

ПОМНИТЕ! Текущая отрицательная система стереотипов мышления была наработана вами за многие и многие годы. Чтобы изменить её, потребуется определенная работа. Успешная работа делается по правилам, поэтому и проговаривать необходимо правильные формулировки. Существуют правила работы для аффирмаций на каждый день. Они просты и им легко следовать.

 

 

Правило № 1: Делайте утверждения личными.


Формулировка должна быть личной. Это о вас. Здесь нет никакого эгоизма. Обращение в форме «Я».

Пример: Если вы скажете «Я являюсь магнитом для денег, и деньги текут ко мне свободно». Это верно, так что Вселенная доставит вам ваш заказ. Однако, если вы говорите «Деньги, вы магнит для меня», то вы просто отдаёте их.

Лучше, если она будет придумана вами и для вас. Если вам подходят уже приготовленные для вас – отлично! Главное, что б при повторении их у вас возникали соответствующие эмоции.

Правило № 2: Делайте это положительно.

Все аффирмации, которые вы используете, должны быть в положительной форме. Помните, ваше подсознание внимательно слушает вас. Оно дает вам то, что нужно в соответствии с вашим высказыванием.

Пример: Вы говорите «Я стройная и великолепно смотрюсь в моем приталенном платье», то Вселенная начнет все события раскладывать так, чтобы это произошло.

Если вы говорите «Я не хочу быть полной». Это означает, что вы боритесь с негативом. То есть, отдаете больше энергии в отрицательные мысли (борьба с собой). Тогда и Вселенная возвращает вам ещё больше этой же негативной энергии. Вы усугубляете то, от чего хотели бы избавиться.

Иначе говоря, Вселенная не слышит «не». Она слышит «Я (не) хочу быть полной». И вы вместо «похудеть» начинаете прибавлять в весе.

Будьте осторожны, что вы просите, потому что вы это и получите!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Москва. как много в этом звуке | A)& товарно-денежные и иные, основанные на равенстве участников имущественного отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.