Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая сильная защитная молитва






Во время войны казаки- характерники использовали молитвы, одно из них, это «Божественная брони!...

В час смертельной угрозы,
для страны моей милой,
облачусь я перлиной белой,
Воинства Христова.
Кожа моя - панцирь железный,
кровь - руда крепкая,
кость - меч булатный.
Быстрее стрелы,
зорче сокола стану.
Броня на меня Божественная.
Господь во мне.
Аминь.

Господь Бог впереди, Божья Мать позади. Божья Мать впереди, Господь Бог позади. Что будет им, то будет и мне. Они помогут мне. Аминь.

или

Господь Бог впереди, Божья Мать позади и ангелы по бокам.

Молитва на всякую болезнь

Владыко вседержителю, врачу дух и телес, смиряй и возноси, наказуй и паки исцеляй, брата нашего (имя) немощствующа посетимилостиею Твоею, простри мышцу Твою исполнену исцеления и врачебы:
и исцели его от одра и немощи, запрети духу немощи, отстави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку курану, всяку огневищу и трясовицу: и еще ести в нем согрешение или беззаконие, ослаби,
остави, прости Твоего ради человеколюбия, Ей Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с ним же благословен еси и с пресвятымы, и благим, и животворящим Твоим духом,
ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Святый Крест

Господи, силою Креста Твоего спаси мя, пошли мне крепкую веру и благочестие.
Величаем Тя, Живодавче Христе, и чтем Крест Твой Святый, им же нас спаси еси от работы вражия!

Ключ

Сие слово есть утверждение и укрепление, Им же утверждается и замыкается, И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою Дело сие не отмыкается,
Слово мое каменное, дело мое правильное. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Об умножении любви и примирении враждующих

Благодарим Тя, Владыко Человеколюбче, Царя веков и подателя благих, разрушившаго вражды средостение и мир подавшаго роду человеческому, даровавшему
и ныне мир рабам Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отыми вся разногласия соблазны.
Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков, Аминь.

Молитва ‑ оберег на выход из дому:
Бог мой, иду в путь Твой! Впереди Божья Матерь, позади Иисус Христос, по бокам – ангелы‑ хранители, надо мной – Дух Святой и все Небесные Силы со мной! Аминь.

Вот, только это украинский вариант))
Я лягаю ввечір спати
наді мною Божа Мати,
Два ангели по боках
І спаситель в головах.
Я з Ісусом розмовляю:
" Ой, Ісусе, глянь на мене,
Зроби добре дитя з мене.
Я до тебе ручки зложу
І здоров’ячка попрошу
І для мами і для тата,
Для сестрички і для брата,
Для бабусі, для дідуся,
Для всієї родини.
Ой, Ісусе Христосе,
Послухай малої дитини. ”
Амінь

Как ложусь я с Богом спать, так ничто ко мне не может пристать. Ангелы Божии по боках, Иисус Христос в головах, Божья Матерь в сердцах. Ангелы-хранители, святые святители, храните мою душечку от ночи до заречки. Сама Божья Матерь вставала, весь свет пробуждала, детей своих звала, род хри стианский, род православный от всякого зла защищала. Там где я родилась, где я крестилась, крест на мне, крест во мне, крест в сердце моем. Аминь. (И трижды перекреститься.)

Развитие интуиции и сверхвосприятия.

Старайтесь чтобы эти упражнения были у вас на подкорке а для начала почаще о них вспоминайте в течении дня.

Секрет успеха — Сверхспособности — часть Вас и Вашей жизни:

1. Интуиция:
перед тем как ответить на телефонный звонок, спросите себя: кто звонит. Не думайте, значение имеет только первая мысль, которая пришла в голову и то, сумели ли Вы ее запомнить. «Испытывать» интуицию можно и в другие моменты жизни на Ваше усмотрение.

2. Эмпатия:
научитесь доверять своим ощущениям. Например, перед тем, как купить какое-то блюдо в кафе, попробуйте почувствовать его вкус. Представьте, какого размера будет порция и в какой тарелке ее принесут. Проверьте результаты!

3. Концентрация.
Научитесь долго удерживать внимание на одном предмете. Для этого вовсе не обязательно медитировать на пламя свечи, концентрации можно учиться и в течение дня. Просто ухватитесь взглядом за какую-то сопутствующую деталь и обратите внимание, как долго сможете удерживать концентрацию.

Обратите внимание:
если Вы не научитесь контролировать свои эмоции, то и Сверхспособности контролировать не сможете. Напоминайте себе об этом, когда впадаете в состояние паники или гнева.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.