Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа внутри своего организма и мысли.






Сегодня затронутая вчера тема нашла продолжение, разрешите изложить?

Пробежка началась, и почти сразу с появлением Медведя включились лучи. Надо сказать, что бегу я, не балансируя на краю пропасти, а, будто бы, с каждой фазой пропихивая своё тело из плотной облегающей оболочки в следующую, из которой тоже продираюсь в очередную.Это позволяет двигаться, а не зависать, мне так понятнее на данный момент. И ощущение в беге такое, что всё время движешься внутри плотной трубы, " колбасы", начинённой шарами, через которые и продираешься с каждым движением.
Вот так продвигался я первые 15 минут, рассматривая работу рук. В этот раз лучи были не единичные, а за основным лучем сохранялось послесвечение, позволяющее охватить рисунок в целом(рис.1). Я рассмотрел хорошо восьмёрки, они были у каждой руки свои, располагались слева и справа по движению в горизонтальной плоскости(рис.2).

Я работаю с палочками ну типо спиральной гимнастики. Очень четко могу их раскручивать двумя руками отслеживая все и дыхание и движение и то что окружает в пространстве и самое что главное могу одновременно представлять светлые оброзы...Иногда завязываю себе глаза и делаю подобные вещи. Вот думаю на реальное орудие перейти. Хочу с шашками так делать. Представляю какой это резонанс!

Пока тело прогревается, управляемость этими процессами минимальна, я, будто в кино просто смотрю, что показывают. После прогрева к системе подключились ноги, т.е. я почувствовал слитную работу рук и ног, но, пока это было просто ощущение. Появилась возможность работать восьмёрками, смещая их в поле обзора и движения, и фиксируя результаты. Для начала я стал разводить руки шире, восьмёрки соответственно, растянулись. Я понял, что центр восьмёрки является направлением движения соответствующей ноги, поскольку это очень явно чувствуется. Соответственно, я прочувствовал, что рука и нога связаны шестыми пальцами, лучи, выходящие из них пересекаются впереди и составляют направление движения(рис.5).


 

 

" Впереди" говорю условно, потом пробовал разные направления, вплоть до " вверх", " вниз", и везде этот закон работает. Лучей из шестых пальцев ног не видел, но чувствуется просто неразрывная связка с шестыми рук, и этого достаточно для управления(рис.6). После того, как я освоился с восьмёрками, попробовал свести их в одну, и это получилось(рис.7). Пошло очень лаконичное и рациональное движение прямо вперёд. Смещал влево- двигался влево, вправо- вправо, опускал под ноги- замедлялось движение, очень чётко проступал хвост- репка, и чувствовал себя волком с примёрзшим в проруби хвостом, " отклеивался" (рис.4). Смещал восьмёрки вверх, над головой, шаги тоже замедлялись, появлялась сильная тяга в макушку, и рефлекторное занижение на ногах, присед такой, чтобы не нырнуть в небо.:
Вместо восьмёрок писал руками круги в право, потом влево, ноги выполняли змейку вправо и влево, при этом приклеивались коленями друг к другу, хериком ставились, как говаривали предки(рис.3)

:
При переводе восьмёрок назад движение останавливалось и переходило в задний семенящий ход. При всех этих операциях сохранялось состояние лёгкой эйфории, в ногах был свой ритм, перебор. Этот ритм согласовывался с постоянно повторяемым мною: " я желаю всем счастья", иногда слова были просто этим ритмом. Таким образом экспериментируя я выбегал оставшееся время. Надо сказать, что сегодня состояние к концу не исчезло, а просто выключилось потому, что я на светофоре остановился, а потом просто пошел шагом. Чувствовал, что руки включены, и шестые работают и на ходу. Сегодня сделаю зарисовки схематичные, чтобы не выветрилось из памяти. Благодарю Вас! До встречи!

МАТЕРИАЛ-Владимир Ручкин


Сегодня всё шло по стандарту, на разогреве проводил отработку всех положений, которые были мне показаны ранее. Косые и горизонтальная восьмёрки пишутся и прорабатываются устойчиво, положение тела достаточно приработано, добротно изменяется с выделением тепла. Практически усилия прилагаю для создания пут, вязкой среды, а самоход преодолевает это препятствие, и протекает устойчиво.
Пробовал добавлять в упражнение горизонтальную восьмёрку, но в обычном состоянии сознания не удерживаю концентрацию, сбиваюсь в руках, восьмёрки путаются подобно петлям скакалки в неумелых руках... Решил прекратить горизонтальные до той поры, пока буду готов, и занялся опять косыми с горизонтальной восьмёрками вместе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.