Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производство косметики






Современные производители косметики предлагают потребителям множество вариантов декоративной и лечебной косметики. Производство косметики на данный момент является одним из самых развитых направлений в химической промышленности. Однако косметика «Венец Сибири» занимает особенную нишу в сфере натуральной косметики.


Технологии производства косметики

В чем уникальность продукции «Венец Сибири»? Косметическая продукция является единственным на данный момент предложением на рынке, которое объединяет в себе высокотехнологичные научные разработки и нестандартные ингредиенты с классическими подходами современной и народной медицины.

Российские производители косметики на данный момент не могут предложить потребителям настолько эффективные и современные технологии, которые использует компания «Венец Сибири». Разработки ведутся совместно со специалистами российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского и Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР». Применение технологий, которые активно используются в современной космонавтике, и наборы редких ингредиентов позволяют создать элитную косметику, которая не имеет аналогов во всем мире.

Это и применение уникальных технологий космической промышленности, и использование необычной рецептуры, и применение дорогих и необычных ингредиентов. Косметическую продукцию «Венец Сибири» можно назвать по-настоящему инновационной и эффективной. Производство косметики «Венец Сибири» является сложным и кропотливым процессом, который основан на фундаментальных разработках российских ученых.


Косметика от производителя

Производитель косметики «Венец Сибири» предлагает потребителям 14 уникальных коллекций, каждая из которых отличается уникальным акцентом, который был сделан командой разработчиков.

14 коллекций «Венец Сибири» - это четырнадцать жемчужин косметической продукции, великолепные результаты, венчающие кропотливые и сложные исследования и разработки. Косметика «Венец Сибири» включает в себя следующие линии:

 

  • Грибная коллекция серия «Красота» с экстрактом мухомора
  • Грибная коллекция серия «Долголетие» с экстрактами сибирских грибов
  • Грибная коллекция серия «Гармония»
  • Грибная коллекция серия «Мухомор против»
  • Комплексная программа повышения жизнеспособности организма «Космическое здоровье»
  • Серия экзотической косметики Exotic Line Sahara
  • Серия «Активный кремний»
  • Плацентарная серия «Эрилем ретро»
  • Серия с ионами серебра Erilem Argentum
  • Серия Erilem Aurum
  • Премиальная серия Erilem Platinum

В каждой из коллекций используются уникальные технологии и рецептура, созданная под индивидуальные особенности всех типов кожи. Коллекции представляют собой гармоничное сочетание продуктов, которое оказывает максимально благотворный эффект на кожу. В зависимости от линии, косметические продукты нацелены на питание, подтяжку и улучшение внешнего вида кожи.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.