Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имею честь представить Вам косметическую продукцию «Венец Сибири»!






Уважаемые Дамы и Господа!

 

Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий. В нашей работе мы ориентированы на создание новых технологий и рецептур, поиск нестандартных решений, которые базируются на использовании классических подходов и многовекового опыта народной медицины.

Также мы используем научные разработки, которые проводятся ведущими российскими специалистами. Авторский коллектив представляет собой альянс ученых и практиков профессионалов.

Их постоянный интерес к окружающему миру, внимание к потребностям россиян, знания в сфере косметологии, дерматологии, биологии позволяют создавать уникальные косметические композиции.

Натуральная косметика, созданная с использованием экстракта мухомора, океанической воды, растений, выросших в экстремальных условиях, полного комплекса растительных липидов, цитрата серебра, не имеет аналогов в мире, и запатентована нами как авторская разработка.

Первым образцом продукции компании «Тринити М» была крем-маска, созданная в одном из научных отделов Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» в 1989 году. За годы становления Компании разработано и успешно выпускается более 200 наименований косметических кремов, бальзамов, шампуней и зубных паст, которые реализуются по всему миру. Одна из недавних разработок компании, серия «Мухомор против» из косметического направления «Грибная коллекция», через структуру аптечных складов поставляется более чем в 5 тысяч аптек по всей России.

Вся научно-практическая деятельность компании осуществляется в тесном контакте со специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» и российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского.

Природная косметика «Венец Сибири» это воплощение творческого потенциала, накопленного специалистами компании за все время ее существования!

По совокупности принципов создания косметики и по набору ингредиентов косметика «Венец Сибири» не имеет аналогов в мире.

Достоинствами нашей работы и слагаемыми успеха являются:

  • Научный подход к разработке.
  • Большой опыт практической деятельности.
  • Уникальность ингредиентов косметических средств.
  • Признание качества и продукции на российском и международном уровнях.
  • Положительные отзывы людей, имеющих опыт использования нашей косметики.

В ответ на стремление россиян оставаться молодыми, красивыми и привлекательным, мы разработали серию косметических средств, позволяющих сделать эту мечту реальностью.

Чтобы реализовать Ваши желания, мы готовы и дальше активно и плодотворно работать, забираться в горы, спускаться под воду, путешествовать по пустыне, выискивая природные эликсиры красоты, здоровья и совершенства.

От имени коллектива авторов,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.