Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6.






Мюнхен

Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Мюнхене. Праздник продолжается!!!
Фестиваль " Октоберфест" в самом разгаре. Огромный огромный луг, на нем павильоны, десятки ларьков, киосков, будок… Нарядные карусели и развеселые «американские горки и выступления многочисленных музыкантов…. За длиннющими рядами деревянных столов море людей, одетых в баварские национальные костюмы. Все пьют пиво, едят свиные ножки или сосиски с капустой, танцуют и веселятся…. А танцевать разрешено прямо на столах… Текут реки баварского пива… море сладостей, которые можно отведать только здесь ждут нас! За время праздника ежегодно здесь выпивается более 7 миллионов кружек пива, съедается около 600 тысяч жареных цыплят и столько же баварских колбасок, более 65 тысяч свиных рулек и примерно 85 быков…. Размещение в отеле на территории Чехии. Ночлег.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.