Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Валентина







Это было в понедельник, 14 февраля 2005 года, моя мама и я были в церкви, готовя завтрак для ежемесячного международного собрания. Я подготавливала столы и подхватила розы с длинными стеблями, которые мы купили для украшения зала, когда услышала слова Господа: «Я хочу, чтобы ты отдала несколько роз Вики и скажи ей, что они от её мужа на День Валентина. Он скучает о ней и хочет, чтобы она знала, что он по-прежнему любит её очень сильно».

Я сразу же повернулась, чтобы идти по проходу (я знала, что Вики работала в офисе церкви) и внезапно Небеса открылись, и я увидела Иисуса, играющего в гольф с Джоном, последним мужем Вики. Я была изумлена и с трудом поверила своим глазам. «На Небесах есть гольф?» спросил я, но они не ответили мне. Иисус и Джон были одеты в верхнюю накидку и свободные штаны (я упоминала в водной главе, что вы не будете носить вашу накидку и тунику всё время, а обычно только на общих собраниях и у престола). Я осознала, что уже не находилась в церкви, но была на Небесах.

Поле, где они играли, было очень красивым; каждая травинка и каждый листочек на дереве были совершенны. Я не знаю, как шла игра, но они определённо наслаждались друг другом. Это было поле с 18-ю лунками, в комплекте с 19-й для общения после игры. Я стояла там, когда Иисус сказал: «Это поле Джона позади дома, его собственная личная площадка для гольфа – то, что он так сильно хотел. Подходи и Я покажу тебе, что у него спереди». Я была в полном шоке, потому что следующее, что я осознала, было то, что я стояла на выглядевшем по-королевски причале, смотря на воду (это стеклянное море, которое исходит от престола и огибает все Небеса). Я не знала, из чего это состоит, но оно было очень твёрдым, подобно декоративному цементу. Оно имело сложную структуру на своей огромной поверхности.

Люди прибывали на лодках, чтобы поиграть на поле Джона. Лодки, разных цветов, не издавали никаких звуков и запахов, потому что двигались светом. Это была прекрасная сцена, когда Джон вышел приветствовать своих гостей.

Красивые навесы выходили из его дома, чтобы образовать наипрекраснейший входной путь. Обстановка внутри огромного дома была в виде «греческого» дизайна. Это было по-мужски и одновременно располагающе. Самое лучшее было собрано в этом доме. Вы действительно получите желание своего сердца.

Джон вошел и я услышала, как он говорит кому-то из гостей: «Как бы я хотел, чтобы Вики могла увидеть это, это бы реально благословило её. Но что я действительно хочу, чтобы она увидела её собственный дом; он намного больше, чем мой и она заслуживает его!»

Также быстро я вернулась в церковь, всё ещё идя в офис, чтобы передать розы Вики. Я не могла дождаться, чтобы рассказать ей увиденное.

Когда я пришла, Вики не было, и я оставила цветы с запиской. Позже она перезвонила мне с дрожащим голосом и рассказала мне, как сильно её муж хотел играть в гольф, но не мог позволить себе этого. Бог был так благ, что приготовил чудесный сюрприз для её мужа, когда он ушел на Небеса и затем позволил Вики узнать об этом. Это сильно благословило её и сделало очень особенным, как я думаю, этот первый День Валентина без него.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.