Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крокус Сити






Огромная территория элитного торгового центра с декоративными бассейнами, оранжереями (где живут и поют птицы), мини-представлениями, арками, лестницами, ресторанами в разных стилях и бутиками – этот интерьер для тех, кто может себе позволить раскошелиться на разрешение в, пожалуй, самом дорогом для фотосъемки месте Москвы.

 

Преимущества:
– множество привлекательных точек для фотосъемки: помимо вышеперечисленного? колоннады, интересная архитектура, красивая подсветка;
– бесплатная парковка;
– возможность выбрать для празднования свадьбы ресторан – например, «Фьюжн»: интересный, стильный, светлый, рассчитанный на большое количество гостей.

Нужно учитывать:
– исключительно дорогое разрешение на проведение фотосессий – от 35000 рублей;
– торговый центр располагается на окраине Москвы.

 

Отель «Лотте»

На пересечении Садового кольца и Нового Арбата располагается ­отель Lotte, построенный совсем недавно. Внутри красиво и совсем не похоже на все остальные интерьеры, так любимые мною. Тут нет ярко выраженного стиля, а тот, что имеется, я бы назвала «шик-модерн»: очень современное, но в то же время ­богато украшенное лобби, несколько ресторанов, японский сад камней и, конечно, гордость отеля – самая большая в Москве люстра, спускающаяся в обрамлении витой лестницы с третьего этажа на первый.

Преимущества:
– ни на что не похожий интерьер;
– расположение в центре города;
– разрешение на проведение фотосессии стоит не так дорого, как в местах, перечисленных выше;
– приятный персонал.

Нужно учитывать:
– платная подземная парковка;
– фотосъемка платная, и разрешение на конкретную дату нужно получать заранее, написав письмо на электронный адрес отеля.

Техника:
Система Canon

Об авторе:
Входит в ТОП-10 свадебных фотографов России и СНГ по версии всех специализированных свадебных интернет-порталов России. Лучший свадебный фотограф Москвы 2010 года по результатам конкурса «Невеста Москвы – 2010». Автор и преподаватель курсов «Свадебная фотосъемка для начинающих фотографов», «Свадебная фотосъемка для продвинутых фотографов», ведущая мастер-классов по работе со светом и ретуши фотографий.

Источник вдохновения:
Красивые лица и, пожалуй, новинки: объективы, осветительные приборы, какие-то фотографические мелочи, которые хочется по-новому обыграть.

Лучший совет
Не жалейте средств – вкладывайтесь в обучение и в технику! Самосовершенствованию нет предела, и нужно пользоваться любой возможностью получить новые знания или попробовать новые приемы, чтобы всегда двигаться вперед.

 

 

По материалам онлайн журнала «Российское фото» https://rosphoto.com/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.