Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория смешанная






Специальные категории

7 категория «Любители» (солист или группа, состоящая из лиц, которые посещают фитнес-секции для обще-физического развития и тонуса)- данная категория соревнуется за место только в данной категории, не пересекаясь ни с одной из других категорий, с целью максимально справедливого судейства.

8 категория «Профессионалы» (солист или группа тренеров, педагогов определенного вида танца или танцевального фитнеса) - данная категория соревнуется за место только в данной категории, не пересекаясь ни с одной из других категорий, с целью максимально справедливого судейства.

Внимание! Если возрастная категория или номинация набирает меньше 5 участников, она может быть объединена с соседней категорией, на усмотрение членов жюри.

Современный танец

1.1. Hip-Hop
1.2. Стрит-денс
1.3. Break-dance
1.4. Jazz-Funk
1.5. Jazz-modern
1.6. Contemporary
1.7. Krump

Go-go

1.9. Dance Hall 18+

1.10. Twerk 18+

Спортивно-танцевальное шоу

Современный спортивный танец

Черлидинг

Предложите свой жанр

Критерии оценивания: техника исполнения движений (техничность), исполнительское мастерство (виртуозность), композиционное построение номера, сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения), соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей, подбор и соответствие музыкального и танцевального материала, артистичность, замысел постановщика (уникальность, новаторство)

Дополнительные критерии, которые не обязательны, но принесут дополнительный бал

Речевка – короткое приветствие зрителей

Танцевальный фитнес

Zumba-fitness

Body-ballet

Танцевальная аэробика

Ритмическая гимнастика

Джамп-фит

Тай-бо

Кик-аэробика

Степ-аэробика

Фит-бол (Fit-ball)

Fitness-baby

Предложите свой вид

Критерии оценивания: правильность исполнения элементов (техника), соответствие элементов заявленной фитнес-программе, интенсивность и энергичность (сила исполнения), артистичность, композиционное построение номера (смена рисунков),

Дополнительные критерии, которые не обязательны, но принесут дополнительный бал

Сюжетность – наличие темы в номере, определенный образ, взаимодействие исполнителей

Организационный комитет Конкурса

Назначается Учредителем ООО «Фонд Призвание»

Оргкомитет осуществляет всю основную деятельность по организации конкурса, начиная с рекламы, распространения информации, приема заявок, определения состава жюри и соблюдением точности проведения конкурса и соблюдение порядка на самом мероприятии, оглашает место и время проведения мероприятия.

Прием заявок производится до 26.07.2016 года.

В связи с каникулярным периодом конкурс может быть перенесен на 13.08.16 года, чтобы смогли принять участие все желающие. Корректировки даты будут высылаться на почту заявителей, а также информироваться в социальных сетях






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.