Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобная ситуация во ВСЕХ Регионах России в чем Вы можете убедиться сами посетив или запросив распечатку ассортимента «витаминной продукции» в любом Супермаркете Вашего Региона.






ОТ СТОЛЫПИНА К ПУТИНУ

 

Им нужны великие потрясения,

нам нужна Великая Россия!

(П.А. Столыпин)

ОТ СТОЛЫПИНА К ПУТИНУ

Реформы П.А. Столыпина, который в 1906 г. возглавил правительство, были направлены на преобразования в деревне. Самая главная из них была земельная.

Реформы представляли собой комплекс мероприятий, направленных на разрешение «аграрного вопроса» как источника массового недовольства, устойчивого процветания и развития сельского хозяйства и крестьянства, интеграции крестьянства в рыночную экономику, что позволило бы создать в качестве социальной опоры самодержавия класс мелких собственников, как основной ячейки государства, являющейся противником всяких разрушительных теорий.

П.А. Столыпин один из немногих Государственных деятелей России кто увидел в крестьянах не «безвольное послушное быдло», а ОПОРУ ГОСУДАРСТВА и ВЛАСТИ, способную защитить и накормить РОССИЮ и обеспечить ей продуктовую безопасность.

В 2003 и 2006 году Президент РФ В.В. Путин утвердил два основополагающих Закона — ФЗ от 07.07.2003 № 112-Ф3 «О личном подсобном хозяйстве» и ФЗ от 29.12.2006 № 264-Ф3 «О развитии сельского хозяйства» позволяющие 30 137 000 крестьянам РФ способным к труду на земле заниматься выращиванием экологически чистых фруктов, овощей, мяса, молока, «дикоросов» (ягоды, грибы и съедобными растениями) произрастающими в лесу (тайге) и ежегодно восполняемых природой.

По сути выше названные Президентские Законы могли стать эффективным продолжением столыпинских реформ позволявшие к нынешнему сложному для России 2015 году стать 30 миллионной армии крестьян России ОПОРОЙ ГОСУДАРСТВА и ВЛАСТИ. Решить в полном объеме и ассортименте замещение импортной «отравы» на экологически чистую и сделать Россию мировым монополистом производства экологически чистой продукции.

Президентские Законы усилиями Глав Регионов РФ были запрещены так называемыми «Региональными Государственными программами развития АПК до 2020 года».

30 137 000 крестьян РФ способных к труду на земле, под угрозой уголовного преследования за оказания им государственной помощи были отлучены от производства сельхозпродукции, лишены рынков сбыта (вытеснены на обочины дорог). А триллионные бюджетные средства, выделяемые на развитие отечественного сельского хозяйства, были направлены на уничтожение и разворовывание бюджетов всех уровней, на развитие и поддержку иностранных сельхозпроизводителей, в большинстве своем для государств, враждебно настроенных против России.

И если, присоединение Крыма и введенные экономические санкции против России, только сплотили население вокруг Президента РФ В.В. Путина. Угроза же фискальных санкций против граждан России с угрозой конфискации у них за рубежом собственности и вкладов в иностранных банках, у ряда Глав Регионов РФ и Министров Правительства РФ — вызвали ненависть к Президенту и противодействие его указам и распоряжениям, в угоду Госдепу США, с целью создать смуту в стране и свергнуть Президента РФ В.В. Путина.

Пример тому провокация с электричками, провокации с ценами на бензин, коммунальными услугами, гречкой, хлебом, необоснованное и значительное увеличение цен на основные продукты питания.

Усилиями Глав Регионов и Минсельхозом РФ «витаминная отрасль» — производство экологически чистых фруктов, овощей, мяса, молока; сбор «дикоросов» (ягоды, грибы и съедобные растения), произрастающих в лесу (тайге) и ежегодно восполняемых природой, была уничтожена, а рынок России был оккупирован импортной отравой.

В качестве издевки и дискредитации Президента РФ перед населением страны ему были представлены высосанные из пальца результаты «ДОСТИЖЕНИЙ» Региональных Минсельхозов производства «витаминной продукции» ассортимент, объемы и производители которой скрыты под универсальной фразой «В ХОЗЯЙСТВАХ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ».

То есть продукция, выращенная 30 137 000 крестьянами на ЛПХ (Личных Подсобных Хозяйствах) только для ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ поделенная на все население России, была представлена Президенту РФ В.В. Путину как «УСПЕХИ» Сельхозотрасли РФ в производстве «витаминной продукции».

Попросту говоря, объемы собранной в тайге, выращенной и съеденные моей семьей (читай нами 30 137 000 крестьянами РФ) разнообразная по ассортименту витаминная продукция с огородов (ЛПХ) и выращенная живность (коровы, свиньи, гуси, утки, куры) в примитивной, но комфортной для скота деревянной стайке, согласно представленным Президенту России данным якобы были употреблены в пищу 106 427 000 горожанами России.

Это подлая ложь и манипулирование цифрами.

В действительности весь урожай, выращенный на ЛПХ и собранные в тайге ягоды и грибы 30 137 000 крестьянами РФ, не имеют никакого отношения к достижениям Сельхозотрасли РФ в производстве «витаминной продукции», мяса и молока и предназначены только для наших семей, а излишки продукции с получением нового урожая скармливаются скоту.

Единственным достоверным источником информации «достижений» Минсельхоза РФ и показателем тому чем питаются (травят) себя, своих детей и внуков горожане России, является ассортимент Региональных сельхозпроизводителей «витаминной продукции» расположенной на полках Региональных торговых розничных сетей (фрукты, овощи, ягоды, грибы, пряности в свежем, охлажденном, замороженном и консервированном виде.

Предлагаю посмотреть на сайте ассортимент «витаминной продукции» в одной из крупной торговой розничной сети г. Иркутска.

От личных комментариев воздержусь – оставляю их для ВАС!

Подобная ситуация во ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ в чем Вы можете убедиться сами посетив или запросив распечатку ассортимента «витаминной продукции» в любом Супермаркете Вашего Региона.

Введенные и вводимые Госдепом США и странами ЕС против России санкции, нацелены в первую очередь, на создание в стране смуты, которая должна спровоцировать отстранения от власти Президента РФ В.В. Путина, ослабить военную и экономическую мощь России. По замыслу противников России, это в конечном счете, должно уничтожить Россию как Государство, раздробив ее на мелкие «княжества» по типу «Днепропетровского княжества Коломойского».

Введенные США и странами Евросоюза экономические санкции против России, вынудили Президента РФ В.В. Путина принять ответные меры по запрету ввоза в страну фруктов, овощей и мясомолочной продукции.

Абсолютно правильное решение потому как «импортные витамины мутанты» и «импортная мясомолочная продукция» выращенная на химических удобрениях, антибиотиках и ускорителях роста представляют серьезную угрозу здоровью нации и опасность генной мутации наших с Вами потомков и способна парализовать военнослужащих в армии.

По сути, Президент России своим решением пресек тотальный биотерроризм в отношении россиян и ориентировал сельское хозяйство РФ на импортозамещение, рекомендовав Правительственным структурам ответственным за здоровье нации и в первую очередь детей и армии исключить из рациона питания иностранные продукты питания.

Госдеп США и его прислужники отреагировали мгновенно.

В информации о состоянии агропромышленного комплекса и мерах по обеспечению импортозамещения в области сельского хозяйства и срочно подготовленной Программе импортозамещения Комитетом ГД по аграрным вопросам и Министерством Сельского хозяйства РФ — нет ответа на вопрос том, КАКИМИ ЛЮДСКИМИ РЕСУРСАМИ ПЛАНИРУЕТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ИХ ФАНТАЗИИ, нет и ответа насколько эта продукция экологически чистая, затратная и конкурентоспособная импортной.

В предложенных мерах по обеспечению импортозамещения даже не планируется самообеспечение России собственными экологически чистыми продуктами. Производство витаминной продукции (фрукты, широкий ассортимент овощей, дикорастущих ягод и грибов) даже не планируется, как нет даже намека, сколько из 30 137 000 нищенствующих крестьян РФ, способных и привычных к труду на земле проживающих сельской местности России, будет привлечено к реализации этой программы. И что делать, и как жить этой армии безработных крестьян?

В итоге, выделяемые Правительством РФ 625, 7 млрд. рублей на импортозамещение, будут потрачены впустую на создание дорогостоящих дворцов для скота и овощей с ограниченным ассортиментом и микроскопическими для России объемами будут разворованы. А на рынок России вновь хлынет поток еще более опасных для здоровья нации продуктов из Китая, малоразвитых стран Южной Америки и Африки.

Цель этого Госдеповского Проекта отвлечь 625, 7 млрд. рублей от взятых Государством социальных обязательств перед населением РФ, сорвать планы Президента России по импортозамещению опасной для здоровья нации импортной продукции на экологически чистую – российскую. Вызвать смуту у безработного трудоспособного 30 137 000 крестьянства и 106 427 000 городского населения НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО КОРМИТЬ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ ИМПОРТНОЙ ОТРАВОЙ.

В альтернативу Госдеповскому «Проекту импортозамещения в России», ООО «Baikal Green House» предлагает Гражданам России, Президенту РФ В.В. Путину, Правительству РФ и Главам Регионов РФ обсудить, поддержать и реализовать предлагаемую нами Программу ипортозамещения (Сельскохозяйственный кластер) в отрасли экологически чистого плодоягодного овощеводства, эффективного производства мясомолочной продукции, сбора и переработки «дикоросов», занятости ВСЕГО 30 137 000 трудоспособного крестьянства проживающего в сельской местности России.

 

Сельскохозяйственный кластер «Baikal Green House»

 

Сельскохозяйственный кластер представляет собой продолжение Реформ П.А. Столыпина направленных на укрепление ГОСУДАРСТВА и ВЛАСТИ привлечением к обеспечению России продуктовой безопасности ВСЕХ РОССИЙСКИХ 30 137 000 крестьян способных и привычных к труду на земле, решив тем самым раз и навсегда проблему Продовольственной Безопасности России.

Основой для создания и реализации Сельскохозяйственного кластера по привлечению к труду ВСЕХ 30 137 000 крестьян способных и привычных к труду на земле являются два основополагающих Закона Президента РФ В.В. Путина: — ФЗ от 07.07.2003 № 112-Ф3 «О личном подсобном хозяйстве» и ФЗ от 29.12.2006 № 264-Ф3 «О развитии сельского хозяйства» и многовековый эффективный опыт ведения Сельского хозяйства на Руси во всех климатических зонах, включая северные территории страны.

Задачи по созданию КЛАСТЕРА:

1. Найти решение исключить из рациона питания и защитить население РФ и в первую очередь личный состав вооруженных сил РФ и силовых структур, детей и стариков от употребления ГМО продуктов, фруктовых, овощных и мясомолочных мутантов, выращенных на химических препаратах, ускорителях роста, антибиотиках и прочей гадости, негативно влияющей на здоровье населения и представляющие опасность генной мутации наших потомков и массового психотропного воздействия на сознание граждан. Печальный пример тому — массовое поражение сознания на Украине с диагнозом «Майдан головного мозга».

2. Найти решение и мотивации по увеличению в 5…10 раз производства сельхоз продукции сельского хозяйства попавшей под импортозамещение на экологически чистую, конкурентную дешёвой импортной отраве, без дотаций и субсидий из бюджетов всех уровней.

3. Найти решение и мотивации к труду с достойным доходом для 30 137 000 нищенствующих крестьян РФ способных и привычных к труду на земле во благо их семей и процветания России.

 

Созданный «Baikal Green House» Сельскохозяйственный кластер по развитию сельского хозяйства в отрасли экологически чистого плодоягодного овощеводства, эффективного производства мясомолочной продукции, сбора и переработки «дикоросов» и занятости всего сельского населения — успешно решает выше обозначенные задачи.

Предлагаемая Программа по импортозамещению не является конкурентом сельхозпредприятиям и фермерским хозяйствам занимающимися массовым производством зерновых, бобовых, масленичных и прочих культур, животноводством, в которых не используется ручной (неквалифицированный труд), влияющий на высокую себестоимость и итоги производства продукции и является дополнительным фактором обеспечения продовольственной безопасности страны экологически чистыми продуктами.

Все кто хотя бы раз в жизни вырастил грядку овощей или хотя бы знает, что попавшая под импортозамещение продукция (фрукты, разнообразные овощи, таежные ягоды, грибы, производство мяса, молока и прочее….) требуют к растениям и животным только ручного заботливого ухода и наличия армии тружеников.

А посему сельхозпредприятия и фермеры, на которых Госдеп США возложил задачи по импортозамещению, НЕ СПОСОБНЫ ИХ РЕШАТЬ, в том числе и по ряду объективных причин:

- Главная из которых нежелание крестьян работать на сельхозпредприятиях и на фермеров за нищенскую зарплату;
— Высокая себестоимость продукции за счет дорогого наемного труда делают продукцию сельхозпредприятий и фермеров неконкурентной импортной;
— Убогий ассортимент продукции, производимый сельхозпредприятиями и фермерами;
— Низкие урожаи продукции в 5…7 ниже, чем на ЛПХ из-за низкого плодородия полей и недобросовестного отношения к труду наемных рабочих;
— Отсутствие технологий и способов сохранения выращенного и в первую скоропортящихся.

Причин много, чтобы понять, что задачи по импортозамещению усилиями сельхозпредприятий и фермеров НЕРЕШАЕМЫ и требуют ежегодных огромных бюджетных дотаций и субсидий, что ныне и происходит. К тому же выращенную сельхозпредприятиями и фермерами овощную продукцию нельзя считать экологически чистой, потому как при ее выращивании используется химическая прополка и химические удобрения.

Здоровью людей одинаково вредна, что российская, что импортная отрава.

О мясе КРС, свинине, курятине произведенными сельхозпредприятиями и фермерами:

Чтобы кто не говорил и как бы не оспаривал, но говядина, свинина и курятина с домашнего личного подсобного хозяйства (ЛПХ) — вне конкуренции произведенной сельхозпредприятиями и фермерами по всем показателям, чем ценна и полезна.

К тому же массовое (скученное) содержание животных и птицы на фермах представляют огромный риск моментального уничтожения всего стада как от инфекций и халатности персонала, так и от возможных биологических диверсий. Примеров тому больше чем достаточно. Качественное мясо производят только редкие фермеры при свободном выпасе животных и не использующие в погоне за прибылью различного рода ускорители роста и прочую гадость.

 

 

О молоке, произведенном сельхозпредприятиями и фермерами:

Скажу коротко — в отличие домашнего молока с ЛПХ — пить молоко с ферм сельхозпредприятий и фермеров не прошедшее промышленную обработку опасно для жизни.

 

Строить дворцы для животных и суперсовременные теплицы для убогого ограниченного ассортимента овощей может быть и нужно, но только за собственные деньги, либо под льготные банковские кредиты под гарантии и ответственность Глав Регионов.

Выращивание фруктов, широкого разнообразного ассортимента овощной продукции, сбор «дикоросов», скота возможен и рентабелен в любых климатических условиях, как и любые виды туризма. Пример тому себестоимость продукции выращенной на ЛПХ.

Выращивание витаминной продукции и содержание скота — это саморазвивающийся и самоокупаемый бизнес, строящийся на личном труде которому противопоказано бюджетное финансирование, порождающее лень, безответственность и воровство. Селянам нужна лишь поддержка Государства в реализации выращенного на ЛПХ и собранного в тайге по справедливым оптовым рыночным ценам, не унижающим их человеческое достоинство.

Сегодня в трудное для страны время негоже устраивать «Пир во время чумы» и грабить по указке Госдепа бюджет по принципу фольклорного персонажа Востока Ходжи Насредди́ на: — никто ни за что не понесет ответственности.

Напоминаю тем, кто забыл: — Насреддин рассказывал, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда, поди, разбирайся, кто лучше знал богословие!»

Нашим «Насреддинам» из Комитета ГД по аграрным вопросам и Министерству Сельского хозяйства РФ нужно 625, 7 млрд. рублей и шесть лет на их растаскивание!!!

Спросить «о результате» будет с некого и некому, тем более они и не скрывают того, что не собираются тратить эти миллиарды на замену импортной отравы на экологически чистую российскую и привлекать к реализации своей программы 30 137 000 крестьян РФ способных и привычных к труду на земле российских крестьян.

НОУ-ХАУ круглогодичного выращивания овощей в Иркутской области получило широкое внедрение во многих Регионах РФ.

Смотреть статью «Китайская химия на Иркутских полях» и фильмы Н. Михалкова «Своя земля», «Чужая земля».

 

Как упоминалось выше, у авторов КЛАСТЕРА стояли задачи:

- Наполнить стол россиян всем ассортиментом экологически чистой витаминной продукцией, произрастающей и выращиваемой на территории РФ, способной конкурировать по цене с импортной. За исключением экзотических фруктов и некоторых видов специй, не растущих в России.
— Мотивировать и привлечь к выращиванию сельхозпродукции всех 30 137 000 крестьян РФ способных и привычных к труду на земле с достойным доходом за их труд.
— Стать России единственным в мире экспортером экологически чистой продукции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.