Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российской Федерации






ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ

на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2016 году по теме: «Создание системы стратегического анализа, управления и предотвращения рисков в сфере социально-экономического развития, в том числе экономической безопасности»,

шифр темы 0101-01-16

 

1. ____________________________ (участник открытого конкурса) в лице __________________________ (должность уполномоченного лица, его Ф.И.О.), действующего на основании _______________________, предлагает выполнить предусмотренную конкурсом НИР в соответствии с требованиями конкурсной документации на следующих условиях:

Предлагаемая цена государственного контракта составляет ________ (указать цену цифрами и прописью).

В указанную цену включены все затраты, связанные с выполнением НИР, в том числе налоги и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в связи с выполнением данной НИР.

_______________________ (участник открытого конкурса) осведомлен о том, что НИР по государственному контракту не облагается налогом на добавленную стоимость в соответствии с пунктом 16 части 3 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации, а также о том, что неучтенные затраты, связанные с выполнением НИР, но не включенные в предлагаемую цену государственного контракта, не подлежат оплате Заказчиком.

2. В случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать государственный контракт на условиях, указанных в нашей заявке и в конкурсной документации и представить все экземпляры государственного контракта в Министерство экономического развития Российской Федерации в течение десяти дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

3. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения государственного контракта, мы __________ (согласны/не согласны) подписать государственный контракт, составленный путем включения в проект контракта, прилагаемый к конкурсной документации, условий исполнения контракта, содержащимися в нашей заявке.

4. Настоящей заявкой подтверждаем (декларируем) в отношении _____________ (участник открытого конкурса) соответствие установленному в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» запрету допуска НИР, выполнение которых на территории Российской Федерации осуществляется организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также подтверждаем (декларируем) свою непринадлежность к организациям, находящимся под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациям, контролируемым гражданами Турецкой Республики и (или) организациям, находящимся под юрисдикцией Турецкой Республики.

Настоящей заявкой подтверждаем в отношении _____________ (участник открытого конкурса):

4.1. непроведение ликвидации (для участника открытого конкурса - юридического лица) и отсутствие решения арбитражного суда о признании (для участника открытого конкурса - юридического лица или индивидуального предпринимателя) несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

4.2. неприостановление деятельности в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в открытом конкурсе;

4.3. отсутствие недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период (участник открытого конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в открытом конкурсе не принято);

4.4. отсутствие у участника закупки (для физического лица), отсутствие у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера (для юридического лица) судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

4.5. обладание исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности (если в связи с исполнением государственного контракта Государственный заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма);

4.6. отсутствие между участником открытого конкурса и Государственным заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Государственного заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы Государственного заказчика состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками открытого конкурса либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.

5. Мы извещены о включении сведений о ____________________________ (участник открытого конкурса) в реестр недобросовестных поставщиков в случае нашего уклонения от заключения государственного контракта.

6. Сообщаем, что для оперативного уведомления по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком намиуполномочен __________________________ (Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты работника).

7. Информация о _____________ (участник открытого конкурса).

______________________________________ (указывается наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника открытого конкурса, фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты*).

8. Наши банковские реквизиты: _______________________*

9.Предложения ___________ (участник открытого конкурса) о качестве НИР и иные предложения об условиях исполнения государственного контракта прилагаются.

 

Подпись руководителя (уполномоченного лица)

участника открытого конкурса _____________________ (Ф.И.О.)

(подпись)

МП

Примечание:

* - указывается по усмотрению участника открытого конкурса







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.