Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник финансирования.






Министерство экономического развития Российской Федерации

 

 

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

На проведение открытого конкурса на право заключить государственный контракт

на выполнение научно-исследовательской работы в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2016 году по теме: «Создание системы стратегического анализа, управления и предотвращения рисков в сфере социально-экономического развития, в том числе экономической безопасности»,

Шифр темы 0101-01-16

Москва, 2016


ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Законодательное регулирование

Настоящий открытый конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-­ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон), положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации и других федеральных законов, регулирующих отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд.

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо Государственного заказчика, специализированной организации.

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо Государственного заказчика указаны в Информационной карте конкурса. Специализированная организация при проведении открытого конкурса не привлекается.

Наименование и описание объекта закупки и условий государственного контракта.

Наименование и описание объекта закупки и условий государственного контракта (далее – контракт) указаны в Информационной карте открытого конкурса, Части VI. «Проект государственного контракта» и Части VII. «Техническая часть» настоящей конкурсной документации.

Начальная (максимальная) цена контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта указана в Информационной карте открытого конкурса. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта указано в Части III. «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта» настоящей конкурсной документации.

Источник финансирования.

5.1. Финансирование контракта на выполнение НИР будет осуществляться из источника, указанного в Информационной карте открытого конкурса.

5.2. Порядок оплаты за выполненную НИР указан в Информационной карте открытого конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.