Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такие разные, но всё-таки вместе.

https://ficbook.net/readfic/1189050

Автор: Nate- (https://ficbook.net/authors/31331)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Ким Чонин (Кай), До Кёнсу (ДиО)
Пейринг или персонажи: Чонин/Кенсу
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, AU, ER (Established Relationship)

Размер: Драббл, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
И совсем неважно, что Чонин – мачо, а Кенсу – неудачник. Первый славился ветреностью и случайными связями, второй – неуклюжестью и чрезмерной руганью, как для милого парня. Все знают закон притяжения? Но почему-то часто говорят: - Они такие разные и совсем не подходят друг другу.

Посвящение:
Ананасу, я ведь обещал ^^
и надеюсь на карточку Менсу с Destiny: D

Еее~ и все-таки это ДЭБАК! Действительно, карточка Менсу ♥ ♥ aww~~

Примечания автора:
читатели, я вам благодарна, очень ♥
1 работа в популярном:
Такие разные, но всё-таки вместе.:
№3 в жанре «ER (Established Relationship)»
№4 в жанре «Флафф»
№9 в жанре «AU»
№21 в жанре «Романтика»
№27 в жанре «Слэш (яой)»
№41 в общем рейтинге всех жанров

Чонин каждое утро просыпается ровно по будильнику, встаёт и направляется на кухню ставить чайник. Затем у парня по расписанию утренний холодный душ, и выходит он из ванной как раз во время посвистывания чайника на кухне. Пока кофе стынет, брюнет делает пару тостов и в течение десяти минут заканчивает свой завтрак. Всё как обычно – спокойно и слажено, на часах остаётся двадцать минут, чтобы собрать нужные вещи и одеться в подготовленную вечером одежду.
Высокий брюнет в голубых обтягивающих джинсах и серой рубашке делает пару штрихов в красиво уложенных волосах, улыбается своему отражению и покидает квартиру.


Кенсу лениво потягивается, причмокивая губами, но глаза не открывает, всё еще отдаваясь сладкому и безмятежному сну, вот только лай соседской собаки немного отвлекает, и он протяжно мычит, нехотя открывая глаза. Парень подрывается с постели, нервно скидывая не прозвеневший будильник на пол, - хотя, тот разрывался на повторе целых полчаса, - но его это абсолютно не волновало, кроме того, что он снова проспал.

- Черт, черт! – мычит Кенсу, когда, свалившись с постели, он случайно бьётся мизинцем ноги о злополучный угол тумбочки. Парень еще несколько минут шипит от боли, в мыслях перебирая все ругательства родного языка и поражаясь небывалым открытиям своего словарного запаса.

Позавтракать он не успевает, точно так же, как и сходить в душ, поэтому впопыхах забегает на кухню и выхватывает только что поданные блинчики мамы на стол. Он обжигается, скулит, но старательно жует вкуснятину и запивает соком. Еще некоторое время он теряет на поиски одежды и пытается подобрать к зеленой кофте какие-нибудь джинсы. Плюнув на это дело и натянув первое попавшееся, он пулей вылетает в гостиную, пропуская мимо ушей слова матери о том, чтобы тот нормально поел. Он только смотрит в зеркало, пытаясь уложить топорщащиеся прядки волос, чмокает маму в щечку и вылетает из дому, оставляя ту возмущенно размахивать руками.


Чонин смотрит на наручные часы, где стрелка показывает 8: 25, и спускается в метрополитен. Доезжает он без особых приключений и на выходе из метро его, как обычно, встречает лучший друг, Чанёль. Веселые рассказы друга и замечательное настроение с самого утра; вместе они направляются в сторону университета, попутно останавливаясь возле магазина, где Чан по привычке покупает несколько шоколадных батончиков.
Остаётся всего пять минут до начала лекции. Чонин с другом уже сидят на своих местах, подготавливаясь к началу занятия.


Кенсу несется на всех парах на автобусную остановку и чуть ли не психует, когда видит, как уходящий автобус «машет ему ручкой». От досады парень прикусывает губы, чтобы не закричать от злости. Каждое утро одно и тоже, когда же всё будет как у нормальных людей? Кенсу задаёт себе этот вопрос, заранее зная на него ответ – просто он неудачник.

Сегодня ему никак нельзя опаздывать, а до начала занятия остаётся всего 15 минут. Парень взмахивает рукой и такси выруливает в его сторону. Кенсу заваливается внутрь весь потрепанный и покрасневший от беготни, и благодарит всевышних, что вместо него, по закону подлости, не влез какой-то офисный работник или же расфуфыренная девушка.

Кенсу быстро диктует адрес водителю и просит его постараться как можно быстрее доехать до университета, на что водитель недовольно бурчит, ссылаясь на утренние пробки и что это не кино.
Парень только кивает, мысленно надеясь, что водитель сделает всё, что в его силах, и раскрывает свою сумку в поисках мобильного телефона. Кенсу хочет написать своему другу, Бекхену, чтобы он передал преподавателю о его опоздании.

Кенсу еще несколько минут роется в сумке, отчаянно прикусывая губу, он точно помнит, что телефон забросил в сумку, а что если…


Чонин скучающе осматривает аудиторию зевак, которым, как и ему, нет никакого дела до старательно объясняющего новую и важную тему пухленького низкорослого профессора. Даже вечный болтун и весельчак Чанёль вот-вот поцелуется лбом с партой.

Брюнет достаёт свой смартфон, с нежностью смотря на фотографию на заставке, где он обнимает чуть испуганного парня с пухлыми губками, и улыбается своим мыслям, предвкушая замечательный вечер. Он соскучился по своему любимому мальчишке, и набирает текст сообщения: " - Ты как, соня? Уже в университете, надеюсь?! Соскучился". – Отправляет смс и ждёт отчета о доставке, который не приходит ни через минуту, ни через десять.
Чонин только ухмыляется, понимая, что его растяпа или забыл включить телефон, или оставил в каком-то месте.


Кенсу кидает водителю все свои карманные деньги на сегодняшний день, забывая взять сдачу, и бежит в сторону главного входа университета. В коридорах совсем тихо и пустынно, уже давно идёт учебный процесс, а Кенсу стоит у дверей в аудиторию и неуверенно стучится.
Его встречает хмурый преподаватель и говорит, что в последний раз впускает того на пару. Кенсу благодарно кланяется преподавателю, неловко теребя край свитера и пропуская мимо ушей смешки одногруппников.

- Надеюсь, сегодня вы приготовили свой доклад? – низким голосом спрашивает его мужчина средних лет, отчего Кенсу испуганно дергает плечами и интенсивно кивает.

Он суетится в поисках того документа в папке, со стола падает ручка, а давящая тишина и заостренное внимание окружающих на него очень отвлекает. Преподаватель устало потирает переносицу и вздыхает, когда через несколько минут Кенсу опускает голову.

- Неужели снова забыли? Что же мне с вами делать? - мужчина машет рукой на бесполезного студента и делает соответствующие пометки в журнале.

Кенсу падает головой на сложенные руки, то, что он специально положил доклад на видное место возле выхода из дома и всё равно умудрился о нём забыть.


Чонин стоит на выходе в окружении своих университетских друзей. Чанёль, как всегда, закинув свою руку на плечо брюнета, что-то увлеченно рассказывал и жестикулировал свободной рукой. Все смеются и решают, как провести дальше время, ведь пары с успехом закончились, а на улице прекрасная весенняя погода – как раз для того, чтобы гулять в компании хороших друзей.

Чонин кивает, но думает о парне, с которым ему сейчас больше всего хочется провести время. Ведь с ним так тепло и уютно, настолько свободно и жизнерадостно. Даже самая большая и веселая компания не заменит эту широкую улыбку алых губ, большие и чуть испуганные глаза, теплые руки, которые идеально складываются в замочек с его вечно холодными руками и душевные разговоры о всем и ни о чем одновременно. Чонин настолько всем этим дорожит, что просит прощения перед, уже определившимися с дальнейшими планами, друзьями, и на возмущения лучшего друга одним взглядом даёт понять, что ему необходимо уйти. Чанёль хороший друг и всегда уважает мнение Чонина, поэтому с пониманием отпускает и забивает завтрашний день для видеоигр.


Кенсу устало плетется домой пешком, ведь денег на проезд не осталось. Очередной провальный день и даже игривое весеннее солнце, которое разливается по асфальту через шелест молодых листьев, не поднимает настроения. Кенсу в очередной раз чертыхается, спотыкаясь об какой-то камушек и чуть ли не хнычет, ведь из всей ровно проложенной дороги, ему просто необходимо было спотыкнуться именно об этот маленький осколок.
Он по привычке надувает губы и со злостью берет камушек в ладошку, швыряя на травяной газон – вот теперь-то точно никто не споткнётся.

Он поднимает голову вперед, что-то бурча, и замирает, когда видит красивого высокого парня с рюкзаком на одном плече и рукой в кармане соблазнительно обтягивающих джинс.
Чонин ласково улыбается, на что Кенсу отвечает тем же. Затем они медленно подходят друг другу, шаг за шагом, противоположности притягиваются. Чонин – мачо, Кенсу – неудачник, но вместе они неделимое счастье. Кенсу оглядывается по сторонам, весенний парк совсем пуст, кроме недалеко гуляющей девушки с коляской и несколько людей, отдыхающих на лавочках.

Когда между ними остаётся всего один шаг, Чонин протягивает руку и пальцем проводит по мягкой щечке парня, который тут же заливается румянцем. Забавно, да? Встречаются же они почти полгода, а Кенсу по-прежнему краснеет и смущается, вызывая трепет сердца Чонина.

- Я звонил тебе, - говорит высокий парень. – Неужели, снова забыл телефон? – улыбается он.

- Если бы, теперь я его точно потерял, - ухмыляется Кенсу, а затем оказывается в крепких объятиях своего парня.

- Как же я скучал по тебе, - шепчет он на ушко.

Шепот такой игривый и соблазнительно щекочущий шею Су, что тот мгновенно покрывается мурашками, а дыхание захватывает. Чонин совсем коротко целует его в скулу и переплетает пальцы.

Оказавшись дома, наедине, Чонин меняется, и как-то смущается, когда Кенсу не двусмысленно намекает ему, соблазнительно прикусывая губы.
Кенсу обвивает его шею рукой, притягивает для поцелуя, сладкого и тягучего, наслаждение растекается по всему телу, словно горячий шоколад, и Чонин прижимается к нему всем телом, сжимая в руках его свитер.
Парни перемещаются на небольшую, но уютную кровать, стоя на коленях друг напротив друга. Они отвлекаются от поцелуя, прислонившись лбами, неотрывно смотрят друг на друга, пока соблазнительные пальцы Чонина пуговичка за пуговичкой расстегивает свою рубашку, а Кенсу влюбленно смотрит за каждым движением.

Когда рубашка брюнета полностью оголяет красивую грудь и видимую полоску резинки трусов с CK, Кенсу вновь притягивается к нему, целуя и водя руками по шикарным изгибам тела любимого. Маленькие, но ловкие пальчики пробираются к кожаному ремню и медлительно расстегивает его, До смотрит на Чонина и прикусывает свою губу. Он знает, что брюнета это сводит с ума, что тот буквально заводится, а в глазах искрятся дьявольские блики.

Чонин медленно нависает над парнем, переплетая пальцы рук с утопающим в мягком покрывале Кенсу. Тот вытягивает руки вперед, отчего Чонин приподнимается, затем Кенсу снимает его рубашку полностью, прикусывая соблазнительные ключицы и венку на шее.
Чонин тяжело дышит, но на лице безмятежная улыбка. Кенсу сходит с ума от того, что находится во власти самого красивого и замечательного парня, нависающего над ним. Он ни на что не променяет эти глаза, наполненные любовью и вечной преданностью, смотрящие на него сверху. А как же чертовски сексуально выглядят его черные гладкие волосы, спадающие на глаза, которые он сквозь прерывистое дыхание, сдувает губами, при этом выглядя настолько забавно и мило.
Брюнет ведёт руками вверх под кофтой Кенсу, задирая её, и очерчивая пальцами маленькие розоватые бусинки, отчего парень под ним выгибается в тонкую струну с мелодичным стоном и помогает наконец-то избавиться от тряпки зеленого цвета.

Кенсу такой податливый, Чонин осторожный, словно он обходится с самой ценной вещью на этой земле. Нет, для него Кенсу – самое ценное в этой жизни, этот маленький парень, по которому даже и не скажешь, что тот старше, покорил его. Понадобилось всего три секунды, чтобы влюбиться. Первая – случайное столкновение, вторая – извиняющие короткие поклоны, третья – смущенная улыбка и вечно убегающий взгляд Кенсу от завороженно застывшего брюнета. Этого было достаточно, чтобы сначала понравиться друг другу, а затем полюбить в первый и последний раз.

Кенсу выгибается, лаская слух Чонина своими стонами, пока Чонин плавно двигается в нём и часто целует каждую частичку лица напротив. Они настолько прижаты друг к другу, будто связаны невидимой нитью, и скоро сольются в одно целое. Движения ускоряются, а вместе с ними усиливаются легкие поцарапывания на спине Чонина. Вместе с ними комнату наполняют стоны любви и наслаждения, затем бесконечные шепоты и теплые объятия под тонким одеялом.


И совсем неважно, что Чонин – мачо, а Кенсу – неудачник. Первый славился ветреностью и случайными связями, второй – неуклюжестью и чрезмерной руганью, как для милого парня. Но вместе они дополняют друг друга. Все знают закон притяжения? Но почему-то часто говорят: - Они такие разные и совсем не подходят друг другу.
Нет, это всё потому что противоположности притягиваются...

 


Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1189050

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Спасибо вам! | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.