Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо, Максимка!






Как только женщина ушла, проводив её до двери и за неё, взглядом, Максим обернулся к Маргарите:

- Присядь, - Он нежно, за плечи, посадил её на диван. Потом присел сам и продолжил, - Как же я тебя люблю. А ты, небось, очередное испытание мне готовишь? Но я готов на всё!

Впервые Маргарита так уверенно прочла в его глазах любовь к ней, она успела всё обдумать и пришла к выводу, что всё - таки выберет Максима. Мысленно себя ругая, она обняла его и прижала к себе на столько сильно, на сколько чувствовала свою вину. (Теперь она осознала, что играла им, и ей это показалось глупым):

- Маргарита, я тебе подарок хочу сделать.- Он рукой полез во внутренний карман пиджака и достал синюю шкатулку. Аккуратно раскрыв её пальцами, показался блеск шикарных рубинов. Это было изысканное ожерелье, - Подойди к зеркалу, - Он взял её нежные руки и повёл к зеркалу. Остановились. Максим убрал Маргарите волосы в прядь и закинул на левое плечо. Затем, надел ожерелье на её шею. Плечи девушки стали дрожать от прикосновения его губ к ним. Она смотрела на себя в зеркало и дивилась, это ожерелье подходило к её алым губам, а особенно к её непредсказуемому характеру. Но было безумное чувство долго перед Максимом, который так - же смотрел на её отражение в зеркале:

Максим, зачем такой дорогой подарок?

Всё для тебя. – Он посмотрел на часы и изменился в лице, - Ладно, мне надо срочно на важную встречу. А ты не скучай.

Я тогда пойду, прогуляюсь в парке.

Не могу понять, что тебя так тянет в этот парк?

Просто он очень красивый.

В таком случае свадьбу тоже там отпразднуем!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.