Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Структура проведения Соревнований

Регламент

Открытого Кубка Футбольной и Футзальной Ассоциаций Волгоградской области по пляжному футболу среди любительских мужских команд, сезона 2016г.

Волгоград, 2016

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

1.1. Соревнования проводятся с целью:

- развития, пропаганды и популяризации пляжного футбола в Волгограде среди любительских мужских команд

- определения сильнейших любительских футбольных команд Волгограда;

- организации досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Настоящий Регламент определяет порядок проведения Соревнований Открытого Кубка Футбольной и Футзальной Ассоциаций Волгоградской области по пляжному футболу среди любительских мужских команд.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

3.1. Общая организация и контроль при проведении Соревнований осуществляется ООО «СпортмедСервис» при поддержке Олимпийского Совета Волгоградской области.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. К участию в соревнованиях допускаются спортивные команды предприятий, поселковых администраций, учреждений иных организаций независимо от форм собственности. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований или иные взносы, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах и сроках, определенных Регламентом Соревнований.

4.2. Участники Соревнований должны работать на данном предприятии не менее года на дату начала Соревнования.

4.3. В состав команд-участниц Соревнований не могут быть заявлены спортсмены профессионалы.

4.4. Допускается участие в Соревнованиях футболистов иностранного государства при предъявлении документов, подтверждающих легитимность длительного нахождения в Российской Федерации.

Разрешается участие в Соревнованиях детей работников дипломатических миссий и консульств при предъявлении соответствующих документов.

СТРУКТУРА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

5.1. Соревнования будут проходить с 16 июля 2016 года. Игровые дни - суббота.

5.2 Соревнования проходят по Правилам игры в пляжный футбол. Формат «4+1». 4 полевых игроков + 1 вратарь. Продолжительность матчей – три тайма по 12 минут грязного времени. Последняя минута последнего тайма по чистому времени, если счет ничейный или разница в 2 мяча и мене. На игру – 45 минут.

5.4. В Кубке примут участие 8 команд. После жеребьевки, две «сеянные» команды, образуют две группы. После группового этапа, команды занявшие 1 и 2 места в группах выходят в полуфиналы (крест - накрест), матч за 3 место и финал (Большой Кубок). Команды занявшие 3 и 4 места в группах по этой же схеме разыгрывают (Малый Кубок) 5-8 места. Дополнительного времени нет. После окончания основного времени, при ничейном счете, пробиваются пенальти, по 3 игрока от каждой команды, затем, до первого промаха.

5.5. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается поражение со счетом 5-0, а команде-сопернице засчитывается победа со счетом 3-0. В случае большей или равной 5 мячам разности результат остается.

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.