Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперимент. Воспользовавшись всеми этими правилами, мы с семьей решили проверить, правильно ли мы загораем, и отправились отдыхать на пляж.






Воспользовавшись всеми этими правилами, мы с семьей решили проверить, правильно ли мы загораем, и отправились отдыхать на пляж.

Загорать мы начали в 16 часов, предварительно, воспользовавшись солнцезащитным кремом. А так же у всех были солнцезащитные очки и панамки.

Вечером никто из нас не сгорел! Все получили только радость, удовольствие, и нежный ровный загар. Значит, мы все сделали правильно!

 

 

 

 

 

Вывод

1. Загар – это всего лишь защитная реакция организма от вредных лучей солнца, а не красота и здоровье. И если ты сильно загорел, это лишь означает, что твоей коже тяжело, и поэтому она защищается.

2. Нам достаточно проводить 15 минут на улице, чтобы получить так необходимый нам витамин D.

3. Если все-таки вы решили загорать, надо пользоваться всеми защитными средствами, чтобы облегчить вашей коже жизнь.

 

Отдыхайте с умом!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.