Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт-Петербург. Завод Coca-Cola Hellenic в городе Санкт-Петербург — предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola






Завод Coca-Cola Hellenic в городе Санкт-Петербург — предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Петербурге состоялось 30 ноября 1995 года. Завод обеспечивает напитками Ленинградскую, Вологодскую, Новгородскую, Псковскую, Калининградскую, Архангельскую, Мурманскую области, а также Ненецкий Автономный округ и Республику Карелия.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Санкт-Петербурге сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасности ISO 22000 и PAS 220, охране здоровья и безопасности труда OHSAS 18001, экологического менеджмента ISO 14001. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

Численность сотрудников предприятия в Санкт-Петербурге в январе 2012 г. составила 1148 человек.

На протяжении 17 лет санкт-петербургский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу приняли участие 7350 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей.

 

Завод Coca-Cola Hellenic в Санкт-Петербурге осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение новых технологических решений.

 

Заключение

 

Мы посетили на заводе «Coca-Cola» и смотрели презентацию, где было все подобно описано о кампании.

 

Мы узнали, что «Кока-Кола» производит и продает широкий ассортимент безалкогольных напитков, включая напитки самых известных в мире брендов - Coca-Cola, Coca-Cola light, Fanta и Sprite.

 

Мы видели, очень мало людей на производстве работают, почти всю работу выполняет робототехника и даже смогли пройтись по офису, где у каждого работника, есть свое место и каждый занимается своей определенной работой.

 

Благодаря этой практики я узнала очень много нового и интересного о том, как правильно нужно работать, управлять. Мне очень понравилась эта экскурсия.

 

 

Список использованной литературы:

 

https://ru.wikipedia.org

https://plant.coca-colahellenic.ru

https://www.coca-colarussia.ru

https://www.coca-cola.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.