Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ростов-на-Дону






Завод Coca-Cola Helleniс на х.Новоалександровка (Ростовская область) – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода на х. Новоалександровка состоялось 26 сентября 2011 года. Завод обеспечивает безалкогольными газированными напитками Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский край, Кабардино-Балкарскую Республику, Карачаево-Черкесскую республику, Республику Адыгея а энергетический напиток burn 0, 25 л поставляется по всей России и в Белоруссию.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic на х.Новоалександровка сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления ISO 9001, а также стандарту FSSC ISO 22 000 и спецификации PAS 220. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением о качестве и безопасности.

 

Численность сотрудников предприятия на х.Новоалександровка в январе 2012 г. составила 893 человека.

На протяжении года завод Coca-Cola Hellenic на х.Новоалександровка открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу приняли участие 2395 человек из Ростовской области.

 

Завод Coca-Cola Hellenic на х.Новоалександровка осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду путем эффективного управления использованием ресурсов: воды, энергии, сырья и упаковки, осуществляет управление в области твердых отходов, обеспечивая их правильную утилизацию и увеличивая процент сдачи отходов на вторичную переработку, с целью их дальнейшего использования, принимает меры по предотвращению потенциального загрязнения окружающей среды опасными веществами, организуя правильное хранение и обращение с ними, контролирует качество сточных промышленных и ливневых вод с целью соответствия применимым требованиям, осуществляет деятельность по управлению выбросами в атмосферу, в том числе и от автотранспорта.

 

Самара

Завод Coca-Cola Hellenic в городе Самара – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Самаре состоялось 27 июня 1997 года. Завод обеспечивает напитками Самарскую, Ульяновскую, Пензенскую, Оренбургскую области и республика Башкортостан.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Самаре сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасностью ISO 22000: 2005. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

Численность сотрудников предприятия в Самаре в январе 2012 г. составила 790 человек.

На протяжении 15 лет самарский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу в Самаре приняли участие 1350 человек из Самарской области и республики Башкортостан.

Завод Coca-Cola Hellenic в Самаре осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение новых технологических решений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.