Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красноярск






Завод Coca-Cola Hellenic в городе Красноярск – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Красноярске состоялось 26 июня 1996 года. Завод обеспечивает напитками Иркутскую область, Республику Хакассия, Красноярский край, Забайкальский край, Республику Бурятия, Республику Тыва, Республику Саха Якутия.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Красноярске сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасностью ISO 22000: 2005 и экологии ISO 14001: 2004, а также по системе управления в области профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001: 2005. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

Численность сотрудников предприятия в Красноярске в январе 2012 г. составила 705 человек.

На протяжении 15 лет орловский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу в Красноярске приняли участие 4250 человек.

 

Завод Coca-Cola Hellenic в Красноярске осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение новых технологических решений.

 

Москва

Завод Coca-Cola Hellenic в городе Москве – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Москве состоялось 24 апреля 1994 года. Завод обеспечивает напитками Москву и Московскую область и города Золотого Кольца (Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Рязань, Тверь).

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Москве сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасностью ISO 22000: 2005 и PAS 220: 2008. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

В 2011 году московский завод Coca-Cola Hellenic занял 1 место по качеству среди 290 заводов Coca-Cola в Африке и Евразии.

 

Численность сотрудников предприятия в Москве в январе 2012 г. составила 2400 человек.

На протяжении 18 лет московский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу в Москве приняли участие 10625 человек.

 

Завод Coca-Cola Hellenic в Москве осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, использование лучших практик по вопросам энергосбережения, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение новых технологических решений. В 2011 году московским заводом Coca-Cola Hellenic было сдано в переработку 87% от всех отходов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.