Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы - единая семья человеческая, отчаянно нуждающаяся в миротворцах, почитающих святость жизни.






Вы - единая человеческая семья, отчаянно нуждающаяся в миротворцах, почитающих святость жизни. Каждая мысль и каждое чувство снабжены собственным уникальным вибра­ционным автографом, и освобождение путем исследования глубин собственного эмоционального разума - действие, требующее великой смелости и сострадания. Перед вами стоит задача заново прочитать историю Земли, освободившись от пут невежества и объединившись с другими обитателями Земли, пробуждающимися от долгой спячки. Сегодня важнее всего - направлять свой эмоциональный разум на уважение разума Земли и принимать на себя ответственность за наступающую эпоху полной осведомленности о достояниях человечества.

Пробуждение осознанности - процесс неудержимый. Вы должны ценить жизнь, которой живете; вы обладаете развитыми способностями к приспособлению и хорошо подготовлены к тому, чтобы справиться с выбираемыми вами вероятностями на многих уровнях реальности. Вы должны мобилизовать все

.свое мужество и поверить в свою внутреннюю мощь. Задействуйте внимание, сосредоточивайте его, и ваш ум, тело и субатомные уровни вашего существа начнут накапливать новый разум. Помните, звуки, образы и ароматы природы создают равновесие между правым и левым полушариями мозга, позволяя вам с большой точностью и отчетливостью настраиваться на происходящее. Уравновесив тело, вы способны освоить новые энергии, несущие коды сознания, необходимые для совладания с этой гигантской трансформацией. Вы пришли в мир, чтобы восстановить достоинство и полную работо­способность того устройства считывания кодов, которое вы называете человеческим телом. Все ускоряется, и мы еще раз напоминаем, что это - танец энергий, бурлящий океан субатомных частиц, которые можно вычленить, сделать символами энергии и далее использовать для определения поля творческого выражения. На каком бы уровне вы ни играли в эту игру, она учит вас ориентироваться в символах, которые помогают объяснять, изучать и различать поле бытия в соотнесенности с другими версиями и толкованиями реальности. И развитие вашего биологического вида включает в себя непосредственное обучение путем сопереживания окружающей природе. В конечном итоге вы ответственны за все, что создаете.

Когда люди станут больше уделять внимания природе и заботиться о Земле, отринув одержимость войной и финансовыми махинациями, вы почувствуете, что наступило время перехода к большему осознанию. Чтобы Земля жила, ее надо любить, природу следует уважать и беречь как разумно спроектированную интерактивную информационную систему, соединяющую вас с мириадами планов многомерных реальностей. Применение ядов, взрывчатых веществ и вредоносных частот для разрушения того, чего вы не понимаете, - это просто иной уровень отрицания, на котором происходит отречение от извечного смысла жизни. Растения и живые организмы помогут вам, как только вы научитесь сосредоточивать свое внимание и общаться с ними.

Проводите больше времени на природе; выключите кондиционер и откройте окна, отмечая, как живые существа поддерживают движение энергии благодаря бурной деятельности. Погрузитесь в звуки, образы, запахи и вкусите от тех даров, что предоставляет вам природа. Позволяйте себе долгие прогулки, иногда спите на земле, собирайтесь с друзьями и любимыми, чтобы полюбоваться звездами. Отбросьте от себя суету и отдыхайте под кронами деревьев, проводите время в лугах или на берегу моря, карабкайтесь в горы в поисках разреженных энергий, плавайте и ныряйте, наслаждаясь сладостными ощущениями разумности природы. Концентрируйте свое внимание на танце тонких энергий; помните, если вы не сосредоточиваете свое внимание по собственной воле, другие сущности захватят его и устроят себе американские горки в своих версиях реальности. Каждый год летнее солнцестояние возносит вас на вершины восприятия. Настраивайтесь, уделяя внимание природе, позволяя ей поглотить все ваше внимание; прибывает новая энергия, и конечно, вы не хотите пропустить последние новости с Солнца! Используйте собственную силу для создания надежной и укрепляющей вас версии реальности, вызвав к жизни цивилизацию, что охотно возьмет на себя обязанность поддерживать порядочность и высокую духовность.

Стремитесь оставаться здоровым, состоятельным и мудрым; отдыхайте и восстанавливайте силы, делая передышки в работе, возьмите на себя личную ответственность за собственное благосостояние. Процветание и благоденствие создаете вы сами, так что разбрасывайте семена возвышенного разума, творчества, смелости и добрых перемен в полях своего разума. И когда вы почувствуете, как зов предков волнует вашу кровь, когда склонности и программы старых времен, что нуждаются в исцелении, возникнут вдруг в вашей реальности, снах или грезах, вспомните, для чего вы пришли сюда. Вспомните, вы приняли решение заниматься целительством, напрягите волю и чистое намерение, чтобы сострадательно понять восприятия и переживания, которые были переданы вам генетически. Уважайте право других людей хранить в себе боль, может быть, она нужна им, чтобы открыть первопричину своей печали. Каждое переживание основано на выборе, у каждого выбора - определенная цель. Признание этого факта способно освободить души множества существ, поскольку именно осуждение и страх и создают сковывающие вас цепи. И если вы способны уяснить, что страхи и несчастья даны вам для того, чтобы с ними справляться и исцеляться от них, - история «наносекунды» увенчается важнейшей всеохватывающей победой. Присмотритесь к магии этой эпохи, переосмыслите историю вашего мира в новом свете. Задавайте вновь и вновь вопросы, напрягайте внимание, чтобы разглядеть, какие модели поведения и какие убеждения выходят на первый план. Когда же вы столкнетесь с задачей, которая окажется вам не по зубам, положитесь на высшую силу. И попросите о руководстве; попросите помощи, в которой нуждаетесь. Космический Разум видит и знает множество путей решения, и, когда вы признаете этот аспект вашей реальности, вы распахнете врата во внутренние миры Высшего Разума.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.