Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научный фанатизм, что стремится захватить человеческие души и превратить людей в роботов, в электронные существа, не в состоянии оттеснить природу.






Вид и запах цветов, оживленное гудение пчел и чириканье птиц регулируют частоты ваших мыслеволн·и устанавливают равновесие между правым и левым полушариями, синхронизируя вас с Космическим Разумом. Научный фанатизм, что стремится захватить человеческие души и превратить людей в роботов, в электронные машины, не оттеснит и не победит природу. Реальность, построенная на уничтожении природы, не жизнеспособна. Цивилизации развиваются и эволюционируют на поставляемых ими идеях, а вы - в высшей степени творческие существа, наделенные свободой творить любую версию мира, какую только захотите. Энергии и события настоящей эпохи вызывают перемены и несут вам испытания, сталкивают вас с глубочайшими истинами, заставляющими вас уяснить, кто же вы на самом деле. Вы - наделенные Силой создания, живущие в эпоху перемен, стимулирующих всплеск человеческого духа; изменяя свой образ мышления и представления о себе, вы измените мир.

Важнее всего для человечества - уяснить все аспекты войны. Это старая проблема, она преследует вас во все времена, дожидаясь, когда же вы достигнете просветления. Война - действие ненужное, это позор вашей духовной эволюции, она увековечивает себя в тоскливых циклах жизни и смерти, скованных страхом перед истиной. Все разыгрывается сначала в воображении. Правильное решение - это покой и гармония в мире, но сегодня покой рождается изнутри. Чтобы принести в мир спокойствие, необходимо, чтобы люди мира действительно этого захотели и были готовы генерировать вибрации, необходимые для его создания. Меньшинство может контролировать большинство; однако этого меньшинства недостаточно, чтобы сдержать массы. Ваши мысли и намерения невероятно усиливаются, соединившись с мыслями и намерениями других. Чтобы повлиять на ход событий в стране и обществе, способствовать установлению мира во всем мире, присоединяйтесь к единомышленникам в каждое новолуние - традиционное время «засевания» реальности. Измените свои предпочтения и сосредоточьте энергию и желания на достижении мира. Силы природы откликнутся на ваши намерения, тонкие энергии, паутиной покрывающие Землю, ощутят ваш порыв.

Когда-то люди ощущали единство с природой, практиковали собственную естественную магию, используя телепатию и сновидения. Вы должны научиться уважать силу своих намерений обустраивать и наполнять смыслом пространство вокруг вас. Вы должны пробудиться и понять исключительную ценность жизни. Лишь немногие способны убивать, эти немногие одержимы страстью уничтожения всего живого на Земле. Но многие хотят, чтобы Земля, ее обитатели и все ее создания благоденствовали и процветали. Для развязывания войны необходимо тратить время, намерения, внимание и энергию, чтобы материализовать окружение, созревшее для разрушения. Безопасный мир тоже требует затрат энергии и определенных намерений. Каждый делает свой выбор. Знать то, что вы знаете, и наблюдать, как другие делают собственный выбор, - один из самых сложных аспектов трансформации. Вы здесь для того, чтобы принять участие в происходящем, но также и для того, чтобы наблюдать и свидетельствовать. То, как вы обращаетесь со своими эмоциями, мелодика симфоний, которые вы разыгрываете на трехкилометровом фортепиано, определяют, от чего вы в конечном итоге сможете избавиться, когда уловите привходящие энергии.

Энергия продолжает ускоряться, миллиарды людей пробуждаются от спячки, и каждый должен сделать выбор, постигнув ценность жизни. Наши наблюдения за окружающей средой показывают, что определенные экологические факторы, которые оставались неизменными последние полмиллиона лет, резко изменились всего лишь за несколько десятилетий в худшую сторону. Надвигающаяся планетарная экологическая катастрофа - непосредственное отражение состояния человеческого сознания. Внешний мир воспроизводит область внутреннего; вы и есть окружающая среда и потому должны развивать свое осознание и ценить себя, Землю, свое место в Мультиверсуме. Вы присутствуете на Земле, чтобы исцелять раны, нанесенные травмами, страхом и одиночеством, накопившиеся в человеческом генотипе за последние пять тысячелетий.

Компьютеры становятся все быстрее, обрабатывая все больше данных в секунду, и таким образом, по сути, копируют современные нейрологические, клеточные и генетические достижения человечества. Ум и сердце рода человеческого переживают свой расцвет, и вы призваны определить свое место в великой схеме творения, расширяя свое осознание и исследуя необычные и безграничные духовные возможности, которыми отмечена ваша эпоха. Ваше участие необходимо. Создайте прочное основание для морального совершенствования, стремитесь соответствовать высшим этическим принципам и добродетелям. Вы можете достойно представлять свою планету, открыв сердце, ум и используя свои врожденные таланты для создания безопасного, исполненного любви и покоя мира, где ценят и берегут всякую живую форму. Каждый акт доброты и заботы изменяет и улучшает течение жизни, поэтому живите с глубоким чувством приязни к тому, что вы есть, оказывайте себе и другим то уважение, которого вы все заслуживаете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.