Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По всему земному шару люди, преодолевая трудности, сознательно создают собственную реальность и берут на себя энергию ответственности за свою жизнь.






Обучаясь управлять своей энергией, вы проходите суровое испытание. Поддадитесь ли вы страху? Поверите ли в то, о чем вам твердят газеты? Или вы продолжите поиски истины, доверяя лишь себе и собственной интуиции? По всему земному шару люди начинают думать самостоятельно, верят в себя, сознательно творят свою реальность и берут на себя ответственность за свою жизнь. Пробуждение - вовсе не борьба добра со злом или света с тьмой; это точное взаимодействие добра со злом и света с тенью, исполненная бесконечного терпения игра энергий вашего мира, преподающая вам уроки. Каждый человек на Земле заранее был осведомлен об этой эпохе и решился пережить это важнейшее, беспрецедентное и глубочайшее духовное пробуждение. И велик риск, ибо сознание выходит из тьмы на свет, материя одухотворяется, человеческий дух восстает, и поднимается грандиозная волна вдохновения и исцеления, что в конечном итоге разнесет частоту возвышенного духовного свершения по всем туннелям времени.

Различные физические и нефизические сущности непременно предпримут множество попыток захватить и перекрыть время, сужая спектр возможностей выбора. Масс-медиа ежедневно осуществляют этот захват, заполоняя эфир одними и теми же ужасающими образами и искаженными идеями, расчетливо программируя ваши убеждения. Вы должны учиться думать самостоятельно. Перед вами стоит задача распознать это программирование страха, чья цель - сломить вашу ин­дивидуальную психологическую и духовную мощь, привести вас в состояние беспомощности и безнадежного смятения. Оглянитесь вокруг. Вы стоите перед выбором. Как времена года сменяют друг друга, так и вы способны изменяться. Будьте чуткими к истине; проникнитесь верой в то, что вы сами направляете свой опыт, и если вы действительно сосредоточитесь, то увидите, что надежность миру придает ваше собственное творчество. Наберитесь смелости увидеть общую картину реальности и закрепить новые решения.

Когда вы действительно поверите в себя, вы узнаете, что транслируемая вами частота превосходит по мощности любые сигналы, излучаемые антеннами и спутниками. Машины не могут превзойти мощь вашей природной биологической системы, и вы научитесь постигать эту великую истину, исследуя исполненные глубокого смысла аспекты того, чем вы на самом деле являетесь. Великая ирония состоит в том, что трагические и травмирующие события зачастую способствуют всплеску человеческого духа. Травма - многосторонний инструмент, и поскольку игра пробуждения происходит во многих реальностях, ее определяет множество намерений. Вы соглашаетесь стать частью того, что переживаете. Индивидуальные и коллективные состояния сна позволяют исследовать различные драмы и вероятности и предоставляют возможность проработать реальность до того, как она возникнет. У вас всегда есть выбор. Если вы стремитесь понять ту огромность возможностей, что порождается событиями «наносекунды», способность вашего сознания к постижению резко возрастет, как и крепость вашего духа.

Вы должны верить в мировую стабильность, вы лично обеспечиваете ее пробуждающемуся миру, доводя сострадательную благожелательность до всех форм жизни и вероятностных реальностей. Зло играет очень важную роль, и вы должны научиться распознавать его. Очень часто те, кому доверяют более всего, указывают вам на зло, но при этом они указывают на самих себя. Многие из ваших героев и вождей впадут в ничтожество в ходе неизбежного кризиса власти, по­скольку все прогнившее и обветшалое должно рассыпаться в прах. Предательство и отчаяние окружают вас, но вас также окружают и искренность, и любовь. Сосредоточьте внимание на осмыслении вашей чувствительности, познавайте истину, когда ощутите ее. Вы должны быть готовы лелеять и защищать своих детей. Дети приспособятся к своим личностям, основываясь на истине, которой вы делитесь с ними, и реальностях, которые вы моделируете. Они могут либо принимать ваше моделирование, либо восставать против него. Мы советуем вам всегда быть с детьми искренними, просто и до­ступно объяснять им, что происходит вокруг, и позволять им самостоятельно решать, как все это истолковывать. Вселите в них уверенность, что они всегда и во всем могут на вас рассчитывать. Подарите своим детям истину, любовь, ответственность и этические нормы; они нуждаются в ваших указаниях. Время от времени телепатия чудесно помогает вам передать свои намерения. Дайте им знать, что вы доверяете им, а они могут, в свою очередь, доверять вам. Каждый родитель создает гражданина будущего мира - к какому миру вы готовите своих детей?

Мы пришли сюда, преодолев время, чтобы поддержать вас, уважать вас и учиться у вас. Мы хотим объяснить вам события вашего мира с другой точки зрения, донести до вас истину во всем ее великолепии. И хотя некоторые истины суровы, они стоят того, чтобы их рассмотрели. Мы - личности многомерные; мы существуем и в вашем мире, и в своем, и во многих других. В разной степени мы способны сообщаться с этими непохожими друг на друга мирами и действовать в них, мы моделируем для вас вашу многомерную судьбу. Вы постепенно достигаете многомерности осознания, каждый день из этих стремительных двадцати пяти лет приближает вас к вашей истинной личности. То, что вы делаете здесь и сейчас, влияет на древнюю карму, драма поколений разыгрывается вновь и вновь, воспроизводя себя в каждом из великих циклов бытия. Эта неизменно травмирующая драма вселяет страх и провоцирует насилие, намеренно повторяя и подавая их среди напластований лжи. Но те, кто способны видеть, чья работа - объяснять, изучать, вопрошать, возвышая дух человечества, легко распознают истину. Дорогой друг, нам нужен мир, где творится мирная и стабильная версия жизни. Позволь же спросить: а вам нужен подобный мир?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.