Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы получаете космические энергии с целью восстановления функционирования особых кодов сознания в человеческой форме.






Физическая реальность основывается на творческом процессе. Концепции, которыми мы сейчас делимся с вами, призваны пробудить вашу память и напомнить о том, что вы способны изменять физическую реальность. Пришло время разбудить и воображение, очистить свои намерения, сосредоточить энергию, предпринять действия - и ожидать результатов. Вы осваиваете космические энергии с целью восстановления функционирования особых кодов сознания в человеческой форме. Вы должны откликаться на эти энергии, расширяя поле своих возможностей, и верить в эти возможности в общей схеме бытия. Гораздо более обширная структура сознания поддерживает позитивные версии реальности, в которых вы соглашаетесь участвовать. На расстоянии частоты другие формы разума наблюдают за вашей версией реальности, взаимодействуют и сотрудничают с ней, поддерживают ее. Мы советуем вам как можно отчетливее осознать, к чему вы готовы, а к чему нет; так будет гораздо легче получить своевременное обновление и помощь от соответствующих космических энергий, избегая риска отвратительных низкочастотных сбоев в вашем телесном компьютере.

В эпоху перемен в восприятии вы проходите испытание, когда укрепится ваша решимость, и вы сможете продемонстрировать собственную версию силы человеческого духа. В то время, когда ваше «я» подвергается корректировке волновыми сигналами энергии, которую вы не можете видеть, тело «перепаивают» И «перенастраивают» так, чтобы лучше приспособить его к ускоренной энергии. Вы выбираете коды, которые наилучшим образом подходят к вашим ценностям и намерениям. Все реальности разворачиваются параллельно, каждая поддерживается силой мыслей и эмоций, в нее инвестируемых. Итак, самый главный вопрос сводится к одному: элементом какой программы вы хотите стать?

Ваш ум вырывается за границы общих соглашений, структурирующих трехмерную реальность, - это достижение на пути обретения силы, которое приносит более глубокую осознанность и новое, исполненное смысла понимание всех жизненных «почему» И «отчего». Вы здесь для того, чтобы научиться управлять энергией - переплетениями своей собственной энергии, взаимодействующей с магическим, мистическим полем бытия. И на коллективном, и на личностном уровне такое начинание - задача нелегкая. В каждой области реальности важно понимать, как главные факторы космических и духовных законов функционируют вкупе с древними общими соглашениями, которые направляют ваше взаимодействие с полем бытия. Как вы узнаете, ваши мысли не только создают вашу реальность, они действуют на многих уровнях сознания, а также на многих уровнях реальности.

Духовное или эзотерическое знание использует язык метафор и символов, передавая тонкие смыслы бытия, смыслы, что превосходят пределы физического и материального мира и оказывают на него глубокое влияние. В глобальной картине реальности вы плаваете в море символов. Человеческий ум с готовностью откликается на символы; они легко откладываются и сохраняются в вашей ДНК, а также в глубинных банках памяти подсознания и бессознательного. Разве стало бы возможным ваше самовыражение без символов? Язык основывается на телепатических соглашениях, приписывающих внутреннее значение звуковым символам. Во время разговора люди принимают это действие как данность, редко задумываясь, откуда приходит к ним каждое следующее слово, однако иногда они осознают, что облекают идеи в слова и играют с силой именования, определения, обозначения и создания бытия. Слова передают информацию, но информация не в словах; они символизируют значения, основанные на общих соглашениях относительно всеми принятой реальности, и помогают ее формированию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.