Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природная система работает на пульсирующей световой вибрации.






 

Признано, что весеннее и осеннее равноденствие передают древнейший код «равновесия» Земле и всем ее созданиям. Дважды в год Солнце зависает в экваториальных зонах прямо над головой, создавая равное распределение света и тьмы как в северном, так и в южном полушариях. Это очевидное равновесие времени света и тьмы - словно космическая «кнопка сброса», Приводящая в порядок и обновляющая природу и человечество. Ваше тело расцветает в солнечном свете; вся природа работает на пульсирующей световой вибрации. Информация распространяется световыми частотами, поэтому сокращение или удлинение светлого времени суток глубоко влияет на ваше сознание. Когда свет убывает осенью и зимой, вы естественным образом погружаетесь глубже в себя, ана­лизируя и переосмысливая свое место в игре бытия - а игра заключается в управлении энергией в каждом аспекте космоса. Когда же количество света возрастает, вас, естественно, больше привлекает окружающая среда как место вашей игры, творчества и активных действий.

Каждый год весна приносит Исполнение обещания природы обновить мир. Земля пробуждается от зимней спячки, и' вместе с ней пробуждаетесь вы. Клетки вашего тела ощущают усиление светового потока и реагируют на него, побуждая сознание расширяться и достигать внешней реальности, осуществляя идеи, над которыми вы задумывались в ходе тихих зимних месяцев. Ваши клетки знают, что это Возможность роста и расширения осознания. Каждую весну ваше тело побуждают следовать новым световым частотам, различать сильнейшие из них и подстраиваться под них, а затем включать их в свое личное клеточное хранилище знания. Ваше сознание расширяется вместе со светом, потому что в световых частотах, которые пронизывают ваше тело вплоть до субатомного уровня, закодированы символы, переносящие новую информацию.

Мультиверсум поддерживает контакт со всеми измерениями и версиями реальности при помощи изящной сети взаимосвязанных электромагнитных частот.·По мере удлинения светлого времени суток ваши чувства расцветают заново, и, подобно растениям, вы учитесь подстраиваться под изменения в атмосфере, что включает в себя новые уровни чувствительности к высокочастотному излучению, переносимому светом. Излучение - энергия, испускаемая каждой частицей или волной, направленной из своего источника. В космосе энергия, излученная одним телом, передается в пространстве волнами электромагнитного спектра разной длины и затем поглощается другим телом. С земной точки зрения, частоты измеряются в герцах, что указывает, сколько полных колебаний совершает энергия за одну секунду. Чем выше частота, тем короче длина волны; высокочастотные колебания захватывают более слабые, которые в основном присоединяются к ним и с ними резонируют, - так переплетаются плети лозы, взбираясь по дереву к солнечному свету.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.