Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель «наносекунды» - очистить генофонд человечества от страха, навязанного вам страха перед собственной силой.






Каждый человек несет в себе эмоциональные воспоминания, что влияют на его жизнь глубоким и иногда неожиданным образом: болезненные раны и нерешенные проблемы - часть генетического наследия. Цель «наносекунды» - очистить генофонд человечества от страха, навязанного вам страха перед собственной силой. На протяжении всех этих лет будет возрастать противостояние широких масс и тех, кто пытается контролировать знание и подвергать цензуре истину. Уровень коррупции, с которой сталкивается человечество, ошеломляет - мы только теперь начинаем узнавать правду. Все больше людей осмеливаются познать истину, они хотят поделиться ею с другими, потому что постигли, что страх - это орудие контроля над людьми. Страх - это мусор, захламляющий данную область реальности и содержащий отходы, наиболее токсичные для Земли и ее обитателей: тысячи, тысячи и тысячи лет накапливаемого страха, которые необходимо разгрести и переработать. Всеобщее непонимание природы бытия привело к тому, что люди преисполнились чувствами стыда, вины, горя, беспомощности и отчаяния - это те самые чувства, что останавливают поток жизненной энергии и отвергают Космический Разум. Нерешенные проблемы накапливаются и передаются из одной жизни в другую, по новым сценариям разыгрываются старые уроки, и так раз за разом, пока не будет достигнуто их новое понимание.

Сложные драмы, ждущие гармонического разрешения, возникают одновременно во многих реальностях, но слишком часто происходящее ничего не говорит тем, кто пойман в петлю повторяемости. Иногда людям кажется, что они сходят с ума, - когда они улавливают отклик других цепочек времени, где проигрываются иные версии той же самой проблемы. Человеческий ум естественным образом стремится к состоянию целостности, пытаясь уравновесить эти влияния и выработать решение: доверяйте своему телу, оно всегда стремится к максимальному сотрудничеству в наделении жизни силой. Современная западная медицина не признает постулата об исцелении путем сотрудничества с телесным разумом, и по­тому спасением от каждой болезни считается безудержное использование лекарств, что только отрицает и затуманивает врожденный разум тела. С другой стороны, массовый рост фармацевтической зависимости ничем не оправдан, поскольку для того, чтобы якобы исцелить тело, используются химические яды. Чрезмерное применение лекарств при столкновении с жизненными проблемами - тревожный знак, указывающий на то, что в вашей жизни возникает нечто важное, и люди применяют химические препараты, чтобы его заблокировать. Переживание многомерных реальностей, как правило, происходит вне тесных рамок убеждений, что правят вашим миром, и у многих люди просто отсутствует «система координат» для постижения этого процесса. Усиленный новым прозрением, человеческий ум способен беспрепятственно проникать на новые территории реальности, и в этой новой версии игры жизни перед вами стоит задача распознать новую цель, которая выходит за рамки научных и религиозных воззрений.

Мы предлагаем вам взглянуть на свое время с космической точки зрения; это поможет вам расширить свой ум настолько, что вы физически ощутите структуру замысла, разворачивающегося в вашей собственной жизни. Каждую секунду у вас есть шанс наделить свою жизнь силой, поскольку ускоренная энергия предоставляет всем участникам неограниченные возможности. Подумайте немного о назначении своей жизни. Какие глубинные замыслы поднимаются сейчас на поверхность? Какие воспоминания вспыхивают в свете осознающего ума? Насколько вы созрели в отношении осознанности - все это жизненно важно для вашего духовного роста, поэтому хорошенько подумайте о том, какой след вы оставляете в энергетическом поле. Какую частоту вы транслируете? Посылаете ли вы сигнал чистоты намерения или же вашу трансляцию окра­шивают страх и ощущение бессилия? Помните, самой важной и решающей целью этих ускоренных времен является очистка вашей частоты от страха. Издревле считалось, что понимание жизненной энергии и обладание способностью с чистым намерением отправлять свои мысли в сеть бытия составляют наивысшую практику того, что некоторые называют «старой магией». В ваше время эти качества обеспечивают лучший путь к здоровой, практической и значимой жизни. Этим знанием будут, пользоваться те, кто решил строить возможный мир, основанный на новых принципах понимания реальности. В идеале многие возможные миры будут объединены единой частотой при обнаружении и осознании того, что вы являетесь неотъемлемой частью бескрайнего поля жизненной космической энергии. Ваша личная частота уникальна. Пробуждаясь и поднимая свой уровень осознанности, вы автоматически вно­сите свою вновь обретенную частоту личной ответственности в сеть вибраций, воздействующую на массовое сознание. Будьте готовы использовать свой ум и тело необычным образом, совершенно по-новому, поскольку массовое продвижение истины набирает импульс, охватывая каждый ум в отдельности; поверьте в свой вклад в этот процесс. Стремитесь распознавать жизненные драмы, служа общей благородной цели. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Множество таинств вам еще предстоит понять, многие удивительные приключения ожидают вас. Мы уверены, что вы справитесь с задачей новой интерпретации бытия, поддержания в порядке своего дома и вместе с тем - усвоите многомерную мудрость и знания. Существуют весомые причины того, что внимание стольких существ из других измерений сосредоточено на вашем мире. И столь же весомые причины обусловливают то, почему силы, контролирующие ваш мир, стремятся отвлечь ваше внимание и управлять вашим мышлением даже в мелочах: они удерживают вас от понимания того, что происходит внутри вас. Начните же любить то, чем вы являетесь, непрерывно культивируя свою творящую способность, веря в безграничные возможности роста путем личной трансформации. Мы предлагаем вам вкладывать в себя, поскольку в сети бытия мы все представляем собой единое целое.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.