Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время ускоренной энергии все движется быстрее и проявляется с гораздо большей скоростью.






Небесные структуры, ассоциированные с галактическим центром, совершают мощные передачи энергии, влияющей на все земные процессы, и поскольку эти энергии сверхвысокого напряжения продолжают вторгаться в вашу реальность и все ускорять в ней, вам следует гораздо внимательней относиться к рассылаемым вами мыслям и сообщениям.

Помните, ваши мысли транслируются в виде частот энергии, которые действуют подобно почтовым голубям, обученным доставлять сообщения, - мысли буквально вылетают из вашей головы, связываясь с тем, о чем вы думаете. И во время ускоренной энергии все движется быстрее и проявляется сгораздо большей скоростью. Понимание космических законов проявления - ключ ко Вселенной. Если вы осознаете свои мысли и понимаете, что вы получите то, на чем сосредоточиваетесь, то в идеале вы сознательно создадите ту версию жизни, которой желаете. Но если вдруг вы поверите в то, что продает вам лидирующий медиа-бизнес, контролирующий ваши мысли, вы будете выполнять чужую программу, и вас просто станут использовать. Во время ускорения вы должны обдумывать и подвергать все сомнению, стремиться прочувствовать свой жизненный путь, чтобы ощутить множество планов истины, определяющих вашу реальность.

В ходе первой фазы трансформации, с 1987 по 1996 год, уровень космической энергии, воздействующей на вашу пла­нету, за год ускоряется в десять раз, постепенно создавая спокойный импульс и незаметно изменяя жизнь каждого. На несколько минут вернитесь мыслями в 1987 год. Где вы жили в то время? Чему вы уделяли внимание? Что происходило в вашей жизни? Насколько вы были заняты? Куда завел вас духовный поиск? Кем вы тогда были и о чем думали? Каким было ваше понимание мира?

Сначала лишь относительно небольшое число людей на планете оказалось в состоянии подключиться ко вновь прибывающей космической энергии, к световым частотам и ощутить ускорение энергии. Произошло множество перемен, которые следовало осмысливать и учитывать в ходе своей жизни, поскольку в дополнение к обычной рутине повседневной жизни новый уровень осознания посеял семена в человеческом уме. Планетарное сознание ощущало начало глубоких перемен и тянулось к ним, как новорожденный жеребенок, еще с трудом сохраняющий равновесие, но уже готовый к жизни в боль­шом мире. Первые десять лет ускоренной энергии создали стабильный, хотя и постепенный рост общей осознанности в массовом сознании. В результате расширения осознанности расцвели новые интереснейшие толкования жизни, а информация стала самым ценным и важным товаром. По мере ускорения темпа жизни медленный и постепенный расцвет Интернета отображал связи, установленные с другими уровнями, а новые технологии отзеркаливали ускоренные энергии этой эпохи. Хотя многие люди давали наивные толкования и прогнозы относительно происходящего, уже с самого начала вдохновение было небывалым. Физические чувства и новые способности восприятия лишь только начали пробуждаться у многих людей, духовный идеализм иногда оказывался популярнее практического подхода. Однако, в конце концов, по мере поступления все большей информации относительно истинного положения в мире - и особенно длительной манипуляции убеждениями, касавшимися скрытых космических связей, - пузырь неведения лопнул и открыл гораздо более широкую перспективу реальности; это, в свою очередь, потребовало гораздо более широкого взгляда на место человека в космосе. Совершенно закономерно, как осенью, роскошно и величественно, листья деревьев меняют свой цвет, миллионы людей медленно начали изменяться и осознавать, что они живут во времена грандиозных перемен, связанных, вероятно, с ошеломляющими открытиями и устремлениями.

В ходе второй фазы ускорения, с 1997 по 2006 год, энергия ежегодно возрастает в сто раз, с еще большей интенсивностью усиливая всякое переживание. Энергия продолжает возрастать, и поскольку следить приходится за столь многими вещами, люди стали беззаветно влюбляться в технологические нов­шества, спасаясь от всевозрастающего давления; некоторые, однако, посчитают это единственным способом справиться с хаосом. Они погружаются в электронные «ящики», управляющие их частотами. В эти годы наступает великая путаница относительно приоритетов и того, что считать действительно важным. Но время не стоит на месте, и обладателям острого ума становится все более очевидным, что мысли очень скоро проявляются в реальности. И, в конце концов, когда целенаправленно или сами по себе возникнут новые жизненные приоритеты, каждый пройдет беспрецедентную проверку реальностью. В это время миллиарды людей начнут понимать, что ничто не является тем, чем оно кажется, и это понимание само по себе станет для них посвящением и одним из великих испытаний эпохи. Мировую сцену все чаще сотрясают бурные события, мир начинает разделять незримая линия, поляризация его возрастает, поскольку люди переходят на противоположные стороны и занимают позиции в соответствии со своими убеждениями, высказанными в горячих спорах о свободе и ценности жизни. Отрицание станет выбором тех, кто остается в неведении, отворачиваясь от доступного всем знания. Нового уровня мышления жаждут умы-первопроходцы, стремясь открыть двери к новому рубежу безграничных возможностей. Вопрос войны и мира становится все более важным, люди достигают глубокого понимания того, кому доверять, и начинают узнавать ценность своей интуиции в процессе принятия ращений. В эти годы возродится новообретенная мудрость, и это грандиозное событие потрясет земной шар. Уникальные концепции электризуют и оживят человеческий дух, привнесут в жизнь многих людей ощущение собственной силы и облегчения. Новые идеи начнут жить своей жизнью, слияние множественных реальностей с третьим измерением бурлит и кипит, подобно водовороту, что образуют потоки, порожденные стремительной весенней оттепелью. И вместе с тем в этой круговерти никто не будет вполне уверен в своем понимании того, «что именно происходит».

Начиная с 2007 года новый фундаментальный скачок интенсивности запускает третью и окончательную фазу. На протяжении пяти оставшихся лет энергия ускоряется ежегодно в сто тысяч раз, выводя каждого на его орбиту. Последние пять лет «наносекунды» непредсказуемы в отношении того, как вы будете реагировать на те скрытые истины, что неизбежно выплывут на поверхность. С каждой секундой ваша сила возрастает. Позволите ли вы ей ускользнуть от вас или воспользуетесь ею и впишите свою личную победу в анналы времени?

Это время предлагает на ваш выбор великое множество возможных направлений, но результат определяется только тем, насколько вы расширите свое осознание, и избранными вами ценностями. Если смотреть со стороны, мир должен преобразовать себя и «пройти сквозь игольное ушко». А эти двадцать пять лет, в целом, являются подготовкой к величественному совмещению Солнца с галактическим центром во время зимнего солнцестояния 2012 года. В этот момент может произойти все что угодно. Галактический центр представляет истину и является основным источником информации для галактики. Планетарные совмещения с расположением центра побуждают людей к уникальной, усиленной творческой способности, побуждают изменять свое восприятие реальности - вследствие передачи огромных объемов энергии и информации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.