Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От плеядианцев






Барбара Марсиниак - Путь силы

Мудрость плеяд для мира в хаосе

От плеядианцев

Мы называем себя плеядианцами. Позвольте нам рассказать о себе. Мы путешествуем во времени и многомерном пространстве. Мы - народ любопытный и суем свой нос во все закоулки и медвежьи углы Вселенной, мы неустанно идем вперед, пытаясь разгадать великие, тайны бытия. Все сущее - огромная информационно-энергетическая паутина, простирающаяся в бесконечности, заключающая в себе всю совокупность взаимосвязей и событий, что представляет огромный интерес для исследователей. Тем не менее, сейчас мы полностью сосредоточены на конкретном месте и времени - на Земле периода с 1987 по 2012 годы. По-видимому, ваша планета именно в этот отрезок времени накопила потрясающий потенциал для достижения выдающихся успехов, которые дадут разумным существам возможность открытия и осознания великих тайн бытия. Мы присутствуем на Земле для того, чтобы наблюдать эти важнейшие события и участвовать в них. Наше зрение многомерно, ибо мы - чудесное сообщество энергий различных сознаний, распространяющее во времени и пространстве собственное понимание сущности бытия. Небеса наполнены жизнью; мы пошли по пути познания и постижения собственной сути, и путь этот привел нас на Землю.

В настоящее время земляне переживают бурную трансформацию сознания; в ваших письменных источниках отсутствуют упоминания о чем-то подобном. Но в памяти вашей на клеточном уровне живут смутные образы, напоминающие о каких-то иных мирах. Вы с головой поглощены своим временем - эпохой коренных перемен; человечество стоит на пороге качественно нового осознания силы Космоса. Естественно, многие из нас хотели бы понять, как вы распорядитесь полученным знанием. В иные эпохи эти силы понимались неправильно; соответственно, их неправильное использование неизбежно вело землян к самоуничтожению. И все же жизненные циклы повторяются вновь, и опять приходит время учиться. Человечеству терпеливо предлагают те же самые уроки, ведь даже если жизнь на какое-то время исчезнет, сознание, пройдя через любые испытания, выживет, лишь изменив форму.

Человечество стремительно приближается к переходу на новый уровень сознания. Теперь от поступков ваших, от выбора зависит, как произойдет это событие, всю сложность и поразительность которого вы сейчас даже не можете себе представить. Предстоящая революция сознания вот-вот начнется. Вы стоите перед выбором, и вам некуда деться - вы должны слиться с Силой Космоса. Теперь или никогда. Что до нас, мы не боимся рисковать и готовы поделиться своим пониманием предстоящих перемен, предложить собственную помощь и полезные советы относительно того, как вам справиться с теми многократно усилившимися энергиями, которые незаметно влияют на жизнь вашей планеты.

Плеядианцы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.