Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атака снаружи справа или слева






Вбрасывание мяча 1, 5-2, 0 квалификационных очка!!! Игрок (4) блокирует противника (Г3) с правой стороны, игрок (2) занимается (Г2), игрок (1) едет мимо с правой стороны.   (1) принимает мяч от (3) и поворачивает наружу, (3) выезжает на поле направляется к (Г1), чтобы заблокировать его в случае необходимости или принять мяч от(1), (2) поворачивает и едет в направлении половины противника.

 

Возможность 1: Если (3) удаётся заблокировать (Г1), то (2) должен заблокировать (Г2), тогда (1) беспрепятственно может проехать к воротам противника.     Возможность 2: Если (3) не может заблокировать (Г1), то (3) едет вперёд и получает мяч от (1), Осторожно: (1) должен разыграть мяч прежде, чем его настигнет (Г1), чтобы не быть вытолкнутым с мячом за внешнюю линию.  

 

-55-

ГЛАВА 20: РОМБОВЫЙ ЗАХВАТ (БРИЛЛИАНТ)

Регби

На колясках

Германия

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.