Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аллопатический или пищевой?






 

Существуют два подхода в применении питания. Мегавитаминный подход, поддерживается многими, является в основном аллопатическим подходом к питанию, потому что витамины являются пищевым продуктом, который при употреблении вызывает специфическую реакциюв организме, часто для противодействия существующей или потенциальной проблеме здоровья. Часто в пищевых добавках используют мегадозы витаминов, которые должны быть синтетическими для достижения высокого уровня дозировки. Обозначение питания как «натуральное» не имеет в виду, что это так на 100 %. Витамин С, обозначенный как «натуральный» из плодов шиповника, содержит немного плодов шиповника, но он может быть добавлен к обозначенной дозе вместе с аскорбиновой кислотой.

Мегавитаминные дозировки иногда могут вызывать побочные эффекты, обедняя тело кофакторами, необходимыми для усвоения высокой дозы назначенного пищевого продукта. Мегавитаминные дозировки часто ценны при лечении специфических состояний. Врач, оказывая помощь мегавитаминными дозами, не должен вызывать дисбаланс в организме, вызывая новые проблемы.

Некоторые пищевые продукты подвергаются обработке для того, чтобы сохранять продукт, по возможности, в натуральном состоянии. У этих продуктов дозировка, обычно, низкая и делают попытку сохранить натуральные синергистские факторы в естественном виде. Применение этого типа пищевого дополнения является истинным пищевым подходом, лучшим, чем в аллопатическом примере. Многие из этих продуктов можно использовать продолжительное время без консервирования, которое вызывает дисбаланс организма.

Иногда пищевые продукты могут вызывать ослабление предварительно сильной мышцы, показывая, что какой-нибудь фактор вреден для функции организма. В различных пищевых продуктах есть многие составляющие, которые могут вызвать это. Пациент может быть чувствителен к искусственным красителям, транспортировке или к самому продукту. Примером чувствительности пациента к данному продукту является случай, когда диета пациента состоит из слишком большого числа компонентов. Иногда пациентам с гипогликемией и гипоадренией назначают диеты фруктов и фруктовых соков для обеспечения важным для них калием. При гипоадрении калий сохраняется в теле. В этом случае пациент жуёт или сосёт таблетку калия или употребляет некоторый фрукт, который может вызвать ослабление общей индикаторной мышцы – свидетельство уменьшить фрукты в диете.

Пищевая дозировка и назначение. Нет удовлетворительных методов для определения требуемой дозы в ПК. Наилучший метод определения – это определить начальную дозу эмпирически, затем привести к количеству требуемого для поддержания нормальной функции ассоциированной мышцы.

Имеется важное свидетельство важности жевания пищевых добавок для стимуляции вкусовых рецепторов, сигнализирующих организму о типе пищи и её восприятии. Это активирует энзимную систему и другие процессы, необходимые для надлежащего использования пищевого продукта. Глотание таблетки подобно поступлению пищи в желудок через стому.

Определённые пищевые продукты более эффективны при назначении их на протяжении дня. В определённых состояниях пациент может жевать продукт с низкой потенцией каждые пятнадцать минут в первый или второй день. В некоторых случаях показано, что стимуляция вкусовых рецепторов более важна, чем количество данной пищи. Соответственно эффективное лечение может быть получено при разрезании таблетки на четвертушки, так что пациент жуёт четвертушку таблетки каждые пятнадцать минут.

Околоушная железа и роль тимуса. Совсем недавно на тимус у взрослых смотрели сквозь пальцы. Его роль в аутоиммунной системе определена, но этот предмет лежит за пределами компетенции этой книги.

Гудхарт [62] предполагает, что тимус - аутоиммунная железа, которая подвергает обработке рибонуклеиновую кислоту, заставляет РНК освобождаться из погибших клеток в результате дегенерации ткани. Это происходит при реакции антиген-антитело. После РНК секретируется околоушной железой в период процесса жевания. РНК в комбинации со слюной соединяется с пищей, помечая её для специализированного применения в организме. Это обеспечивает селективное использование полезного питания для регенерации областей с дегенерацией.

Эта гипотеза: при тестировании пищевой поддержки для тимуса не должно было бы наблюдаться влияние её ни на одну мышцу, кроме как на ассоциированную с тимусом (m.infraspinatus). Вещество околоушной железы тоже не вызвало большого изменения. Когда вещество тимуса и околоушной железы положили в рот вместе, слабые мышцы, ассоциированные с эндокринной системой, усилились. Применение питания для специализированных областей: надпочечников, яичников и т. д. усиливало их, когда вместе со специализированными тканями назначали вещество тимуса и околоушной железы. Эта активация и корреляция пищевых продуктов в механизме жевания кажется разумной из-за необходимости жевания пищевых продуктов для получения оптимальной пользы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.