Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы делаете выводы, исходя из изучения информации и слухов. Не пытались найти фотодоказательства, возможно, среди старых фото семейства Путиных?






– Есть несколько фотографий, где дочки Путина маленькие. Их могут исследовать специалисты, чтобы выяснить, это одно и то же лицо или нет. И есть фото, где дочерям около 20 лет. Они стоят спиной к фотографу. По этим фотографиям что-либо подтвердить невозможно.

Путин с женой и маленькими дочерьми Фото: resfed.com

Обычно первые лица государства не прячут своих родственников под вымышленными фамилиями. Здесь же целая шпионская история со сменой имен, запуском слухов о проживании дочерей за границей... Зачем Путину такой маскарад?

– Я верю народной молве, которая утверждает, что Путин был вынужден ее назначить на этот проект. У него не осталось людей, которым он мог бы доверить такие деньги ($1, 7 млрд.“ГОРДОН”), выделяемые не понятно на что. И как доказать, что деньги вложены эффективно? Никак. Поэтому он и выбрал свою дочь. Это единственный человек, которому он доверяет.

Мария и Екатерина в возрасте около 20 лет Фото: fb.ru

 

Маскарад же связан с давней маниакальной привычкой Путина скрывать лица своих дочерей. Он с самого начала своей карьеры слишком болезненно реагировал на любые упоминания о личной жизни. Можно вспомнить историю о закрытии газеты " Московский корреспондент" в 2007 году, которая написала о личной жизни президента России. Он считает, что это та сфера, которая никого не касается. Разумеется, так быть не должно. Публичные люди во всех странах жертвуют некоторой конфиденциальностью. Но в таких условиях, как в России, когда все находится под контролем Путина, он может себе позволить скрывать свою семейную жизнь и близких.

Тихонова руководитель Центра национального интеллектуального резерва МГУ Фото: atomic-energy.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.