Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2016 г., г. Краснодар.

Ассоциация молодых ученых России

Приглашает Вас принять участие в

Международной научно-практической конференции

«Актуальные научные результаты гуманитарных исследований –

«Научный летний Форум 2016»

июля 2016 г., г. Краснодар.

Информационное письмо:

К участию приглашаются исследователи в области гуманитарных наук, которые готовы поделиться результатами своих научных трудов с международным научным сообществом. Все участники конференции получают сертификаты участника, благодарности научным руководителям (при необходимости/при наличии), лучшие работы награждаются дипломами I, II, III степеней Ассоциации молодых ученых России.

Участие могут принять как молодые исследователи (школьники старших классов, обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты), так и опытные исследователи (преподаватели, соискатели, кандидаты и доктора наук), и практикующие специалисты (профессионально или творчески заинтересованные в тематике конференции лица).

Результаты научных трудов – научные статьи будут опубликованы в сборнике научных трудов международной научно-практической конференции, тексты которых в полном объеме будут размещены в системе РИНЦ (eLIBRARY.RU - для удобного доступа к научным материалам научному сообществу) и Академии Google (Google Scholar - для удобного доступа к научным материалам международному сообществу через поисковую систему ).

После проведения конференции в электронном виде участники получат сертификаты и благодарности за участие в конференции, а также дипломы. При заказе печатного сборника (по желанию участников) научных трудов дополнительно бесплатно будут высланы в печатном варианте сертификаты и благодарности. Без заказа печатного экземпляра сборника международной научно-практической конференции Ассоциация молодых ученых России не высылает отдельно в печатном варианте сертификаты, благодарности (только в электронном формате по электронной почте). В электронном виде сборник будет доступен на сайте в течение 7 дней после окончания конференции. Печатный экземпляр сборника научных трудов направляется участникам конференции в течение месяца со дня окончания конференции.

Ассоциация молодых ученых России проводит конкурсный отбор научных материалов (научных статей) для награждения участников Дипломами I, II, III степеней. Дипломы высылаются победителям в течние двух недель после окончания конференции по электронной почте. Оргкомитет конференции (члены Ассоциации молодых ученых России) с учетом мнения научного сообщества и практических работников определяет победителей конференции по следующим критериям (от 1 до 3 баллов: качественно, комплексно, исчерпывающе): степень оригинальности (авторство) работы, актуальность исследования, комплексность методологической базы исследования, реалистичность апробации научного результата в практической области, масштабность и значимость научного исследования.

Форма проведения конференции – заочно (рассматривается вариант дистанционного участия в видео-конференции, если приглашенные участники захотят принять учасие в работе видео-конференции).

Срок приема работ: 1 – 31 (включительно) июля 2016 г.

Направляются два файла: заявка и материалы (научная статья) для публикации.

В теме письма необходимо указать фамилии(ю) авторов(а).

Адрес электронной почты для участия — aysrru@gmail.com

В случае, если соавторов научной статьи несколько, то материалы и заявку отправляет лишь один из соавторов (с которым ведется переписка о ходе публикации научных материалов), дублировать письма не нужно. Количество статей от одного автора не ограничено. Для каждой следующей статьи не нужно оформлять отдельную заявку, достаточно через запятую перечислить названия научных статей и написать их количество в одной заявке.

 

Требования к научным материалам:

Секции конференциисогласно паспортам специальностей ВАК в международных научно практических конференциях ученых будут следующие секции:

Секция № 1 Исторические науки и археология (07.00.00)

Секция № 2 Экономические науки (08.00.00)

Секция № 3 Философские науки (09.00.00)

Секция № 4 Филологические науки (10.00.00)

Секция № 5 Юридические науки (12.00.00)

Секция № 6 Педагогические науки (13.00.00)

Секция № 7 Искусствоведение (17.00.00)

Секция № 8 Психологические науки (19.00.00)

Секция № 9 Социологические наук (22.00.00)

Секция № 10 Политология (23.00.00)

Секция № 11 Культурология (24.00.00)

Для участия в международной конференции необходимо оформить статью по следующим требованиям:

Формат листа A4 (книжный формат)
Поля Верхнее и нижнее — 2 см, левое — 2 см, правое — 2 см
Языки конференций Русский, украинский, белорусский, молдавский, болгарский, английский
Основной шрифт Times New Roman
Размер шрифта основного текста 14 кегль для всего документа
Межстрочный интервал Полуторный
Выравнивание текста По ширине
Абзацный отступ (красная строка) 1, 25 см
Рисунки В тексте статьи, без обтекания (Сборник статей будет выходить в черно-белом варианте, просим учесть этот момент при подборе рисунков)
Список литературы В тексте все источники из литературы (они же могут быть сносками) оформляются квадратных скобках (например, [1, с. 2]). Список литературы оформляется в конце статьи в алфавитном порядке. Нормативные акты при наличии размещаются в самом начале списка литературы по годам в порядке убывания
Объем От 3 страниц Научный руководитель указывается по желанию участников конференции после сведений об авторах(е) научных материалов.

Образец статьи смотрите ниже!

Обращаем Ваше внимание, что статьи, оформленные не по требованиям, указанным выше, будут отправлены на доработку автору с указанием причин отказа в приеме статьи. В качестве альтернативы организаторы конференции могут оформить Ваш труд по указанным требованиям за дополнительную плату при дополнительном согласовании по электронной почте.

Этапы публикации статьи:

1. Вы отправляете статью и сведения об авторе (заявка).

2. В течение 3-х рабочих дней организаторы уведомляют вас по эл. почте о получении статьи и сведений об авторе (заявке).

3. В течение 3-5 рабочих дней проводится рецензирование научной работы экспертной группой. Если статья прошла успешно рецензирование, Вы получите на свой эл. адрес информацию о приеме к публикации статьи, сумме и способах оплаты, исходя из предоставленных данных, необходимых для проведения редакторских работ.

5. В течение 1 (одного) рабочего дня после оплаты редакторских услуг Вы получите на эл. почту справку с печатью о приеме статьи к публикации в научном сборнике.

6. В течение 7-ми рабочих дней после окончания приема работ и заявок на конференцию будет сформирована электронная версия сборника международной научно-практической конференции, к которой Вы будете иметь доступ на нашем официальном сайте – aysr.ru

7. В течение 7-ми рабочих дней после окончания приема работ и заявок на конференцию Вы получите в электронном виде сертификат и благодарность научному руководителю.

8. В течение 14-ти рабочих дней после окончания приема работ и заявок на конференцию Вы сможете получить в электронном виде Диплом I, II или III степени (при положительном решении жюри конференции). Информация о жюри конференции публикуется после проведения конференции.

9. Если Вы не ограничиваетесь только электронным доступом к версии сборника, наши организаторы отправят Вам сборник в печатном варианте (+ в подарок напечатанные сертификаты, благодарности), исходя из данных заявки, в течение 1 (одного) месяца.

10. Размещение научных материалах в научных базах и библиотеках осуществляет Ассоциация молодых ученых России в течение нескольких месяцев в соответствии с дополнительными договорами организации.

Договоры Ассоциации молодых ученых России для авторов о публикации материалов размещаются на официальном сайте организации. Отправляя заявку на электронный адрес Ассоциации молодых ученых России, вы соглашаетесь с правилами публикации. В свою очередь, Ассоциация молодых ученых России гарантирует сохранение авторства предоставленного материала за отправителями даже в случае отказа от публикации. Мы гарантируем конфиденциальность при ведении переписок.

 

Стоимость участия:

В целях возмещения редакторских работ и работы рецензентов определена следующая стоимость для участия в конференции:

Орг. взнос:

120 рублей за страницу для научных материалов до 10 страниц (со списком литературы),

100 рублей за страницу для научных материалов от 11 страниц (со списком литературы).

Публикация:

Бесплатно - электронный сборник,

250 рублей - печатный сборник с почтовой отправкой по России,

450 рублей - печатный сборник с почтовой отправкой в зарубежные государства.

Дополнительно:

50 рублей – по вашему желанию редакция может оформить ваши работы по требованиям для публикации при вашем самостоятельном запросе в письме.

Сертификат в электронном виде – бесплатно,

Благодарность научному руководителю в электронном виде – бесплатно,

Диплом в электронном виде – бесплатно,

Сертификат в печатном виде – бесплатно при заказе печатного экземпляра сборника,

Благодарность научному руководителю в печатном виде – бесплатно при заказе печатного экземпляра сборника.

Информация:

Оплата производится только в рублях на счет организации. Способы оплаты и сумма орг. взноса рассчитывается и предоставляется индивидуально, информация направляется отправителю заявки. В случае, если научные материалы подготовили соавторы, то они самостоятельно определяют размеры (свои доли) оплаты, редакция связывается лишь с отправителем заявки и материалов. Орг. взнос рассчитывается исходя из оплаты одной статьи независимо от количества соавторов. Оплату может произвести физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо.

Пример оформления научных материалов (научной статьи):

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание занятий на лето 2016 | Плечевой сустав.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.