Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допуск оружия.






 

До игры допускаются пневматические электромеханические, газобаллонные и спринговые модели оружия, стреляющие пластиковыми шариками калибра 6 мм массой 0, 12-0, 43 г, а также резиновые имитации ножей производства фирмы «Cold Steel». Имитации гранат и прочая пиротехника запрещена, кроме используемой Мастерами в целях создания необходимой атмосферы игры.

 

Максимальная допустимая скорость шара массой 0, 2 г:

- для имитаций автоматического оружия – 120 м/с (дульная энергия до 1, 5 Дж),

- для имитаций снайперского оружия – 150 м/с (ДЭ до 2, 25 Дж),

- для имитаций пулеметов – 150 м/с (ДЭ до 2, 25 Дж).

 

Все снайперы и пулеметчики должны иметь второе оружие (с дульной энергией до 1, 5 Дж) для стрельбы накоротке. В случае стрельбы накоротке (до 20 м) из оружия с ДЭ> 1, 5 Дж к стрелявшему будут применяться мастерские санкции.

 

Пулеметы допускаются только в отдельных случаях по согласованию с Мастерской группой.

 

Все оружие перед игрой будет захронометрировано и очиповано.

 

Шары на игре у каждого свои, однако переноситься они могут только заряженными в механы. Дозарядка запрещена. Ношение лоадеров и шаров запрещено.

 

К игре допускаются только механические магазины. Количество магазинов не регламентируется. Снаряжение магазинов шарами допускается только в жилом лагере.

 

 

Броня.

 

Броня в Игре будет представлена двумя типами: шлем и экзоскелет (силовая броня).

 

В качестве шлема допускаются как реальные шлемы и каски, так и качественно выполненные реплики. Шлем (каска) защищает голову от всех видов стрелкового оружия. На практике, если Вам попали в шлем, игнорируйте это попадание. Забрала и защита шеи таким свойством не обладают.

 

Экзоскелет должен быть хорошо смоделирован. Общие требования: наличие шлема, маски, дыхательных баллонов и качественная и долговечная имитация бронекостюма с гидравлическими приводами конечностей. Открытых частей тела быть не должно.

 

Общие свойства экзоскелета: он защищает владельца от всех видов стрелкового оружия. Уничтожить экзоскелет можно только двумя способами: поразить из допущенного оружия в специальную сигнальную зону на спине или поразить из модели подствольного гранатомета. Бегать, прыгать, ползать и кувыркаться в экзоскелете нельзя, передвигаться можно только шагом.

 

Потенциальным владельцам экзоскелета – позаботьтесь о реальной защите. Стрелять в вас будут много и больно. При нейтрализации экзоскелета пилот " погибает" ("...машина пламенем объята, вот-вот рванет боекомплект...").

 

Экзоскелеты допускаются по согласованию с Мастерской группой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.