Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская Армия, как иностранный легион






Согласно недавно установленным в МО РФ правилам, для того, чтобы поступить на военную службу в ВС РФ, мигранту достаточно лишь следующее:

- законно находиться на территории Российской Федерации, т.е. иметь документ, удостоверяющий личность, миграционную карту, имеющую отметку органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство;

- зарегистрироваться по месту пребывания в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел;

- обратиться в военный комиссариат субъекта Российской Федерации с заявлением о желании проходить военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях или органах.

Таким методом, с привлечением мигрантов из Азии, идёт формирование даже элитной 76-ой воздушно-десантной Псковской дивизии контрактников, откуда ранее вышла шестая рота, знаменитая своим геройством, проявленным в боях на землях Терского Казачьего Войска. Едва ли в 76-й дивизии, укомплектованной наемниками, будет еще одна такая 6-я рота.

Известно, также, что около одной трети московской милиции уже укомплектовано мигрантами.

Движущая сила «демократизации»

Как видно, стремление к наживе олигархических, паразитических структурявляется основной движущей силой в современной России. Именно идея наживы, стремление достичь власти и богатства любой ценой, инспирированные и поддержанные извне, породили демографическую катастрофу в России и привели к прямым потерям численности коренного населения, превысившим 12, 6 миллионов человек за последние 17 лет, см. Табл.1. С учётом косвенных потерь, связанных с утратой прироста численности, свойственного 1980-м годам, полные потери следует оценить величиною около 30 миллионов человек. Теперь, освободившееся от коренного населения место, занимают огромные массы мигрантов, для которых Россия всего лишь объект наживы. Суммарный поток легальной и нелегальной иммиграции в олигархическую Россию уже приблизился к 20 миллионам человек.

Такими методами на территории современной России реализуется преступный план демографической, антирусской агрессии. Его духовная основа состоит в отказе от идей русского Православия, главенства справедливости и созидательной деятельности, в реальном исповедовании идей иудо-масонства и ваххабизма, основанных на насилии, паразитизме и бесправии коренного населения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.