Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Челябинск, ул. Воровского, д. 64

Челябинск

Декабря 2016 г


НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Эпидемиология ВИЧ-инфекции

2. Этиология и патогенез ВИЧ-инфекции

3. Диагностика и лечение больных с ВИЧ/СПИД

4. ВИЧ-ассоциированные заболевания

5. Правовое сопровождение пациентов с ВИЧ-инфекцией

6. Клинико-психологическая помощь пациентам с ВИЧ-инфекцией

 

В рамках конференции состоятся: пленарная сессия и заседания секций, круглые столы, мастер-классы, онлайн-трансляция докладов. Будет проведен конкурс научных работ молодых ученых (студентов, интернов, ординаторов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, специалистов в возрасте до 35 лет), организована постерная сессия. Тезисы участников конференции будут опубликованы в сборнике. В конференции принимают участие ведущие специалисты в области биологии и медицины, молодые ученые и студенты из стран Европы, Азии, СНГ и Российской Федерации.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 64

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования " Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

https://www.chelsma.ru/science/AIDS-2016/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По дисциплине Современный стратегический анализ | Понятие и виды наследования. Источники наследственного права. Наследство, наследники, устранение от наследства в силу закона.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.