Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее напутствие






Дмитрий Сергеевич Верищагин

Мудрость, часть 1

 

ДЭИР – 6

 

.RU https://www.litru.ru/bd/? b=90686

«" Мудрость: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, V ступень, второй этап, часть 1."»: " Невский проспект"; " Санкт-Петербург"; 2004

ISBN 5-94371-110-4

Аннотация

 

В новом пособии Школы ДЭИР Дмитрий Верищагин передает нам навык управления своими эмоциями и создания эмоциональной значимости.

Все развитие человечества — это развитие системы эмоциональных значений, только эмоционально окрашенные предметы и явления включаются в рациональную схему мира.

Благодаря эмоциональным значимостям набирает силу мысль, за которой следует социальное действие.

Именно поэтому верно, что все новое создается путем создания эмоциональных значений внутри себя и переноса их вовне.

Техники работы с эмоциональным градиентом, освоение тактики и стратегии переноса и размещения эмоциональных значимостей дает нам шанс сделать следующий шаг на пути дальнейшего энергоинформационного развития — стать творцом реальности.

 

Верищагин Дмитрий Сергеевич

" Мудрость: Система дальнейшего энергоинформационного развития, 5-я ступень, 2 — й этап, часть 1"

 

Общее напутствие

 

Открывая эту книгу, вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы.

Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубийственные поступки. Помните, что вы не должны причинить не продвинувшимся людям вреда. Отнеситесь к ним со вниманием и помогите.

Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями. У вас великан цель — открытие нового мира и поиск своего места в нем.

Вы обретете способность исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо. Помогайте бескорыстно.

Ваша душа пройдет процесс украиения, и вы сможете вести за собой других людей. Принесите им свет и радость, а не тьму и боль.

Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим.

Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира — верой. Пусть ваша вера принесет добро не только вам.

Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь. Обретите ее в таких же, как вы, путниках. Узнавайте друг друга в толпе. Учитесь друг у друга. Помните друг друга.

Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей. Оказывайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному.

Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир. Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас. Обращайтесь к нам в трудную минуту, и мы придем на помощь. Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и мы сможем прийти на помощь миллионам других. Смерти нет. Мы отзовемся и из-за грани.

Ощутите связь со мной, автором этих строк. Я жду этого. Просите о помощи и помогайте мне.

Прибавьте к свету нового энергетического единства свои лучи.

Создайте новое свободное человечество. Вы заслуживаете этого.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.