Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 8г. Сохранение состояния остановки потоков.






 

Теперь ваша задача — удержаться в этом состоянии.

Посмотрим, что получилось в результате вышеописанных мероприятий. Даже несмотря на то что вы остановили потоки, энергия в вашем теле не обрубается мгновенно (это было бы едва ли не смертельно). Она очень медленно и постепенно тает, продолжая циркулировать в оболочке. Пока в оболочке еще остается энергия, она поддерживает те «пробки», которыми закрыты верхняя и нижняя чакры, и не дает прорваться новым поступлениям энергии.

 

Рис. 7. Замкнув полностью верхние и нижние чакры, вы достигаете абсолютной изоляции. Все негативное будет переработано внутри этой оболочки.

 

Как только организм почувствует, что энергии катастрофически не хватает, он автоматически переключится на режим усиленной циркуляции энергии во внутренних органах и системах. То есть сработает «аварийная система». Все органы начнут усиленно поглощать энергию и усиленно ее выделять. А вам только этого и надо. Ведь циркуляция энергии ускоряется, и все органы подвергаются интенсивной и углубленной энергетической промывке. Патологические цепочки и узлы в этой ситуации просто перестают существовать.

А организм, немного поголодав, готовится к поглощению новой порции чистой энергии Космоса и Земли, которая хлынет через выбитые «пробки» (а они будут выбиты, как только энергия внутри оболочки иссякнет совсем).

О внутренних ощущениях, сопровождающих этот процесс, нельзя сказать, чтобы они были очень приятны. Но, извините, и лечебное голодание, и даже пост далеко не всегда бывают приятными процедурами. Ничего страшного, потерпите, ведь это нужно для вашей пользы, а если справитесь с неприятными ощущениями, заодно и волю свою укрепите.

Что касается самих ощущений, то они таковы: в теле появляется некоторая слабость и в то же время легкость — все именно так, как если бы вы сидели на строжайшей диете. Еще есть нечто, напоминающее состояние невесомости, — впрочем, здесь опять же у каждого может быть свое. Подводникам это напомнит погружение, любителям аттракционов в ЦПКиО — «американскую горку». Мне лично это напоминало состояние свободного полета при прыжках в воду с десятиметровой вышки: все тело снаружи как бы распирает, разносит на части, голову в одну сторону, ноги в другую, но глубоко внутри, в центре тела при этом, наоборот, чувствуется некоторая тяжесть и сдавление. Могут появиться и головокружения, но все это явления временные. Не впадайте в панику, не волнуйтесь. Только постарайтесь воздержаться в этот период от тяжелого физического и умственного труда.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.