Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость нормализовать кармические связи






 

Пятая особенность: вы ощутили признаки свободы, выражающиеся в независимости вашего настроения от окружающих, но на этом фоне все же нет-нет и возникают какие-то цепочки событий, вызывающих то радость, то огорчения.

У меня лично это проявилось следующим образом. В моей семье все было более или менее гладко, а вот в семье сестры все время случались какие-то заморочки. И ладно, если бы эти неприятности никак не касались меня, так не тут-то было. То посреди ночи сестра, спасаясь от разъяренного мужа, ко мне в дом, зареванная, в истерике, врывается. То она решает уехать на неделю в другой город к подруге, а ребенка (надо сказать, весьма капризного и избалованного) нам подбрасывает. То она приезжает ко мне на дачу и вырывает там из клумбы все цветы, приняв их за сорняки. Ну что тут будешь делать? Не сестра, а просто какое-то стихийное бедствие.

 

Рис. 4. Кармические причины трудно различимы из-за непрерывных действий со стороны энергоинформационного паразита. Но стоит освободиться, как они тут же станут ясно видны.

 

Долго я на нее сердился, пока мы не выяснили: да что же сердиться-то, сестра-то ни при чем, это просто карма моя собственная проснулась и вот теперь громко заявляет о себе! Да-да, если и у вас происходит нечто подобное — как будто вас кто-то помимо вашей воли втягивает в какие-то нежелательные события и вы никак вырваться не можете — вас можно поздравить: это не что иное, как карма! При чем тут поздравления? Да при том, что если вы доросли до осознания кармических проявлений — это значит, вы действительно уже достаточно чисты и достаточно свободны от энергоинформационных паразитов. Раньше вы просто не могли заметить кармических проявлений из-за загрязненности ваших тонких структур и забитости энергетических каналов посторонними внедрениями.

Карма может проявляться по-разному, но почти всегда она выказывает себя в виде нежелательных событий, участвовать в которых какая-то непонятная сила вас тянет, как паровоз вагоны. У одной моей знакомой карма проявлялась так: к ней постоянно приставали какие-то люди, предлагающие сомнительные финансовые операции. Проще говоря, уговаривали вложить деньги не то в акции, не то в облигации, не то еще во что-то, обещая мгновенную и огромную прибыль. От этих людей она отбивалась буквально каждый день. Отбивалась от одних — приходили другие. Но в конце концов к ней пришла ее лучшая подруга и потребовала шестьдесят долларов для участия в какой-то якобы популярной и якобы международной финансовой игре (что-то вроде печально известных финансовых пирамид). Моя знакомая уже настолько устала сопротивляться, что деньги эти отдала, хотя чувствовала, что это очередная афера. Деньги к ней, конечно, не вернулись. Но и вымогатели многочисленные перестали доставать. Позже мы с ней анализировали эту ситуацию и пришли к выводу, что, отдав эти деньги, она таким образом отработала кармический долг. Вот нежелательные люди и исчезли из ее жизни вместе со своими мифическими «деловыми» предложениями.

Эта самая кармическая проблема, которая теперь сказывается таким образом и за которую приходится платить, могла возникнуть у вас в прошлой жизни. До вашего нынешнего рождения ваша энергоинформационная структура могла переплестись с энергоинформационными структурами других людей. Так было в вышеприведенном случае с моей знакомой. В прошлой жизни она, будучи нищим, голодным ребенком, украла некую сумму денег, чувствовала из-за этого вину и унесла это чувство с собой в могилу. А в нынешней жизни те печальные события обернулись для нее нежелательным общением с назойливыми вымогателями. Она переплелась с этими людьми энергоинформационными структурами — вот они и начали преследовать ее, при том, что никто из них, конечно же, не помнил событий прошлой жизни.

Кармическая проблема, полученная в прошлой жизни, для истинной сути человека все равно что дыра в ведре. Как это ведро ни отчищай от ржавчины, как его ни мой и ни крась — оно все равно будет течь. Через эту кармическую «дыру» уходит и здоровье, и деньги, и удача, и хорошее настроение.

Но не пугайтесь «страшного» слова «карма». Не волнуйтесь: и с этим вы сможете справиться. Для того и пишется эта книга. Я научу вас навыкам диагностики и коррекции кармических взаимодействий.

В этой главе я лишь слегка обрисовал те вехи, которые вам предстоит пройти при прочтении этой книги. Подробности — в следующих главах. А пока подведем итог, чтобы в голове у вас возник четкий план того, чем мы с вами будем заниматься на страницах данного издания.

Итак, в ближайшее время вам предстоит освоить:

1. Программы на удачу и везение.

2. Программы на эффективность действий.

3. Программы на здоровье и самоисцеление.

4. Программы на уверенность в себе и самодостаточность.

5. Диагностику и коррекцию кармических связей.

 

Это и многое другое — в курсе второй ступени ДЭИР. Не останавливайтесь! С вами уже произошли серьезные изменения, а произойдут еще более важные и более благотворные. Чем дальше — тем больше вы будете убеждаться в том, что жизнь неимоверно интересна и прекрасна. У вас будут снова и снова открываться глаза на жизнь и на мир, и вы увидите то, что было от вас скрыто вследствие энергоинформационных поражений, а именно: красоту и гармонию мира. И ничего не бойтесь. Вы сильны. Вы все можете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.