Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное время и развлечения на базе отдыха.






День. Среда 24.08.2016

Туристы, путешествующие поездом: прибытие поездом в г. Каменец-Подольский. Свободное время.

Встреча с группой, обзорная экскурсия по Каменец-Подольской крепости. Свободное время в Каменец – Подольском.

В 18: 00 Выезд в с. Врублевцы. Размещение в отельном комплексе «Днестровский каньон».

 

Туристы путешествующие автобусом:

 

24.08.2016 в 06: 20 утром сбор группы и выезд из г. Киев, м. Житомирская ( проспект Победы 134, автосалон INFINITI)

08: 00 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.

14: 00 – 15: 00 Приезд в Каменец-Подольский. Обед самостоятельно.

Обзорная экскурсия по Каменец-Подольской крепости. Старая крепость Каменца-Подольского - один из самых выдающихся памятников фортификационного искусства Украины (архитектурный лауреат конкурса 7 чудес Украины!!!).

Старая крепость (вх. билет 25 грн) - мощный оборонительный узел на въезде в город по главной дороге через мост над узким перешейком каньона Смотрича был сооружен в XVI в. на основе древнерусских укреплений XI-XII вв. Обзор фортификационного комплекса Старого Каменца XI-XIX века: башен - Резницкая, Швейного, Гончарной, Кушнирская; гидротехнических фортификационных сооружений XIV-XVIII вв. - Русских и Польских ворот, Турецкого и Армянского бастионов, низкого Рондели, Пороховой лаборатории, пороховых складов, гарнизонных казарм...

Свободное время в Каменец-Подольском.

В 18: 00 Выезд в отельный комплекс «Днестровский каньйон», размещение. Ужин.

 

Свободное время и развлечения на базе отдыха.

 

 

 

 

Отельный комплекс расположен в живописном месте на берегу р. Тарнавки при впадении ее в Днестр. С террас гостиницы и ресторана открывается вид на реку и заповедный Врублевский лес на противоположном холме.

к вашим услугам: ресторан, бар, сауна, бассейн, бильярд, беседки, магазин, пляж, прогулки на катамаранах и пароходе расположенные на территории комплекса.
Купание в чанах с родниковой водой, настоянной на травах, под которым горит костер. Дно устлано камнями. Погружение начинается в воду с температурой тела, затем она повышается до +40-44° С. После того, как человек хорошо разогреется, - прыгает в холодную воду: бассейн, или можно искупаться сразу в реке.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.